» » Armored Warfare - Обновление 0.22 «Искусство войны»
27 ноября 2017; 13:44

Armored Warfare - Обновление 0.22 «Искусство войны»

Категория: игры


AW: Проект Армата. Обновление 0.22 (01:11 / 15.11.17)

27 ноября 2017 установлено обновление 0.22«Искусство войны»!

В «Проекте Армата» появились 11 новых моделей техники, уникальная система развития командиров, новые карты и механика боеукладки первой очереди. Изменения коснулись и внешнего вида танков, интерфейса, управляемости и стабилизации техники в бою.

Новая система командиров

В версии 0.22 мы полностью переработали систему командиров. Максимальный уровень развития повышен до 15-го. Полная прокачка займет больше времени, но зато позволит создать первоклассного бойца с уникальной биографией и навыками.





Навыки делятся на базовые и улучшенные. Первые универсальны, разблокируются при найме командира и автоматически улучшаются с каждым новым уровнем, задавая направление всей дальнейшей прогрессии. Улучшенные навыки более специфичны, открываются по одному за уровень на отдельном поле. Вы сами выбираете путь развития, обучая командиров в соответствии с вашим стилем игры.

Новая техника

В игре вас ждет 11 новых машин!

Танки Китая

* * *



Название техники: PTZ-89
Тип техники: ИТ
Уровень техники: 7
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

(премиумная "голдовая" техника)

Создана на базе универсального гусеничного шасси Type 321. В 1980-х у КНР не было ни современных ОБТ, ни средств для создания серьезного противотанкового оружия, поэтому конструкторам приходилось прибегать к необычным решениям — например, создавать пушечные истребители танков. Одной из таких машин стал PTZ-89 (Type 89), выпущенный небольшой партией. PTZ-89 был вооружен 120-мм гладкоствольной пушкой китайской разработки, уступавшей советским 125-мм орудиям

* * *



Название техники: PLZ-89
Тип техники: САУ
Уровень техники: 7
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Самоходная 122-мм гаубица, созданная компанией Norinco в конце 1980-х как аналог советской «Гвоздики», впервые представленная публике в 1999 году. Ее орудие (копия советской 122-мм гаубицы Д-30) ставит ее в один ряд с 2С1 «Гвоздика» и позволяет решать те же самые задачи на поле боя, а именно — оказывать огневую поддержку пехоте и технике. Тем не менее, китайская машина получила более совершенные электронные системы и оснащение.

* * *



Название техники: PLZ-05
Тип техники: САУ
Уровень техники: 9
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Самая современная китайская гусеничная самоходная 155-мм гаубица. Она состоит на вооружении НОАК с 2008 года. Прообразом для нее послужила американская гаубица M109A6 Paladin. Особенностью игровой PLZ-05 является то, что игроки смогут выбирать между более скорострельным орудием L/52 с магазинной системой заряжания и более точным, но медленным L/54. Оснащена автоматической системой заряжания, созданной по образу системы российской 2С19 «Мста-С», и может вести стрельбу управляемыми снарядами.

* * *



Название техники: ZBD-86
Тип техники: ББМ
Уровень техники: 3
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

ZBD-86 (также WZ-501, Type 86) Прототипом послужила машина, полученная от Египта в 1980-х годах. Машина практически идентична оригиналу, двигатель представляет собой копию УТД-20 (хотя от оригинала отличается меньшей массой и более мощным двигателем), однако ПУ ПТУР «Малютка» была заменена на HJ-73 Red Arrow.

* * *


Название техники: ZBL-08
Тип техники: ББМ
Уровень техники: 7
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Эта четырехосная ББМ — самая современная боевая машина пехоты в НОАК, на базе которой было создано целое семейство техники, от бронетранспортера до ЗСУ. Она была принята на вооружение в 2009 году и отличается хорошей защищенностью и подвижностью. Данный вариант вооружен копией российской 30-мм автоматической пушки 2А72 и ПТУР HJ-73, машина представляет собой серьезную угрозу для большинства противников на поле боя.

* * *



Название техники: Type 96
Тип техники: ОБТ
Уровень техники: 6
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Один из основных танков армии Китая. Был создан на основе Type 85-IIM для замены техники, стоявшей на тот момент на вооружении НОАК. Специальные модификации Type 96 уже несколько лет принимают участие в «Танковом биатлоне».

* * *



Название техники: Type 96A
Тип техники: ОБТ
Уровень техники: 7
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Улучшенный вариант Type 96. Машина получила более современное бронирование и электронное оснащение.

* * *



Название техники: Type 99A1
Тип техники: ОБТ
Уровень техники: 9
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Это усовершенствованная версия Type 99, первого китайского ОБТ третьего поколения. Он вооружен 125-мм гладкоствольной пушкой, защищен комбинированной броней навесной защиты и оснащен современной электроникой, в том числе системой предупреждения о лазерном облучении JD-6.

* * *



Название техники: Type 99A2
Тип техники: ОБТ
Уровень техники: 10
Страна: Китай
Статус: Доступна в игре

Последняя модификация ОБТ Type-99,

Танк представляет собой следующий виток развития Type 99A1. Главным изменением стала удлиненная версия пушки ZPT-98 (55 калибров против 44), а также оснащен более мощным двигателем и новыми системами динамической и активной защиты.

* * *

Танки Чехословакии и Словакии



Название техники: OT–64 Cobra
Тип техники: ББМ
Уровень техники: 5
Страна: Чехословакия и Словакия
Статус: Доступна в игре

Вариант созданного в 1959 году польско-чехословацкого бронетранспортера OT-64 с новой башней и пушкой 2A42.

* * *



Название техники: OA-82 Jarmila
Тип техники: ББМ
Уровень техники: 4
Страна: Чехословакия и Словакия
Статус: Доступна в игре

Разведывательная машина на модифицированном шасси Tatra 805. Главная особенность модели — два безоткатных 83-мм орудия, расположенные на вращающейся платформе.

* * *

Обновленные модели машин

В версии 0.22 значительно повысилось качество текстур на части машин, и техника стала выглядеть еще реалистичнее.

Карты

Байсэ

Живописный округ Байсэ на юго-востоке Китая имеет важное стратегическое значение. Регион богат природными ресурсами, что делает его весьма привлекательным в глазах политиков.





Карта доступна для режимов PvP и PvE, во втором случае — как операция «Коготь тигра». Локация весьма разнообразна и содержит как открытые пространства, так и укрытия, что позволяет устраивать засады или быстро менять позицию для внезапного нападения. Поклонникам стелс-миссий советуем играть в режиме «Захват» — в нем карта представлена в ночном варианте.

Панамский канал

Знакомая ранее масштабная локация теперь доступна и в режиме «Столкновение». Сразитесь за одну из ключевых стратегических точек мира, чтобы получить контроль над ресурсами и экономикой планеты!




Карта переработана и оптимизирована: изменено расположение точек появления техники, улучшены текстуры, убраны мешающие при игре объекты. На локацию добавлены ДОТы, принадлежащие третьей стороне, которые восстанавливаются после разрушения через некоторое время.

Интерфейс

Какую технику купить и насколько она будет лучше уже имеющейся в вашем ангаре? Разобраться в этом стало проще благодаря новой системе сравнения танков. Вы можете выбрать любую технику и соотнести характеристики машин как в базовой комплектации, так и с установленными узлами. Советуем пользоваться встроенным фильтром для упрощения процесса сравнения.



В версии 0.22 обновлен интерфейс инвентаря — теперь он выполнен в едином стиле с другими разделами игры. Вы сможете проще и быстрее открывать контейнеры, находить нужные ускорители и ставить их в ячейки.

Изменения механики

Работа системы стабилизации, отражающей способность машины прицельно стрелять на ходу и отвечающей за увеличение разброса, стала разнообразнее. Базовое значение теперь задается уровнем и калибром орудия и далее меняется в зависимости от класса и самой модели танка. Это должно сделать классы и ветки техники более разнообразными и подчеркнуть их роли.

Значительно доработана система подвижности. Теперь поведение техники будет меняться в зависимости от типа местности, а характер разгона — от вида двигателя и его удельной мощности. Управляемость колесной техники стала намного предсказуемее.

У некоторых машин появилась боеукладка первой очереди. Она используется в реальной жизни, когда заряжающий держит под рукой несколько снарядов для быстрой дозарядки. Нововведение позволит вам производить несколько выстрелов подряд, не дожидаясь полной перезарядки орудия.

Ссылка на новость: aw.mail.ru

Полный список изменений версии 0.22: aw.mail.ru


_

Теги: armored warfare armored warfare tank армата танк игра

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.