» » Анонсирована Project Elea
14 февраля 2016; 11:34

Анонсирована Project Elea

Категория: игры

Платформа: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: ? ? ? ?
Разработчик: Kyodai
Жанры: Экшен, Квест
Сеттинг: Космос, Фантастика
Вид камеры: 3D, От первого лица
Мультиплеер: Нет
Официальный сайт: www.projectelea.com








Вторжение недружественного интеллекта

Независимая болгарская студия Kyodai анонсировала Project Elea — научно-фантастическую адвенчуру с видом от первого лица, базирующуюся на Unreal Engine 4. Игра создается с прицелом на Oculus Rift, но играть в не можно будет и без шлема виртуальной реальности, а разработчики подумывают и о выпуске консольных версий.

Сюжет Project Elea вдохновлен творчеством таких классиков научной фантастики как Станислав Лем, Фрэнк Герберт и Артур Кларк. Элея, главная героиня игры, приходит в сознание на борту космического корабля и обнаруживает, что она заперта в своей каюте.

Искусственный интеллект Kazumi на вызовы не отвечает, и вскоре Элея обнаруживает, что на борту «Паломничества 2» осталась лишь одна она, а весь остальной экипаж эвакуирован. Это, как вы можете догадаться, не слишком хорошо отражается на перспективах миссии корабля, летящего к землеподобной планете «Утешение» по следам бесследно пропавшей экспедиции.

Дабы спасти корабль, свою шкуру и разгадать тайны далекой планеты, героине придется в ручную переключать системы корабля, помогая Kazumi бороться со враждебным вторжением другого искусственного интеллекта, невесть откуда взявшегося в пустоте космоса. Но, восстанавливая контроль над кораблем, Элея начнет понимать, что она борется еще и с провалами в собственной памяти, появившимися в результате глубокой душевной травмы...

Создатели игры обещают, что геймплей Project Elea сможет удивлять и ставить перед игроком новые задачи на протяжении всего прохождения, хотя о том, как это будет реализовано на практике, ничего конкретного не сказано. Равно как и о дате релиза.

Теги: game Elea игра

© gameguru.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.