» » Слух: Warner Bros. создает конкурента Steam и Twitch
9 сентября 2014; 14:44

Слух: Warner Bros. создает конкурента Steam и Twitch

Категория: игры



Успех платформы цифрового распространения – Steam, не дает покоя и вдохновляет многих. Origin от EA, uPlay от Ubisoft. Теперь же очередь дошла и до Warner Bros., которая, по слухам, создает свой собственный сервис, который может называться WB Play.

Слухи появились от команды The Escapist, которая сообщает, что Warner Bros. недавно зарегистрировала торговую марку WB Play. И, среди прочего, данная марка относится к "сетевому рейтейлерскому магазину предоставляющему виртуальные социальные товары в играх, e-commerce услуги..." и так далее. Полноценное описание можно почитать тут -- www.trademarkia.com.

Также, если вы перейдете на сайт ShadowofMordor.com, то обнаружите небольшое лого WB Play в левом верхнем углу. Судя по всему это иконка для выпадающего меню, хотя сейчас она ничего не делает.

По мимо этого торговая марка также охватывает область "аудио и видео-вещательных сервисов через интернет или другие коммуникационные сети," что может указывать на желание WB отхватить еще и кусок стримингового пирога.

Теги: steam warner bros

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.