» » В SimCity появился оффлайн-режим
19 марта 2014; 18:00

В SimCity появился оффлайн-режим

Категория: игры



Для SimCityвыпущено обновление Update 10, которое добавляет возможность играть в оффлайн-режиме, не подключаясь к серверам. На разработку дополнения ушло более полугода — так как SimCity изначально затачивалась под онлайн, то создателям пришлось переписать огромное количество кода.

В новом режиме игроку все так же придется строить и развивать кластер из нескольких городов — только теперь исключительно в одиночку. Есть у оффлайна и уникальная возможность — город можно сохранить в любой момент, а затем вернуться к этому сейву, если выбранная вами тактика развития оказалась не очень удачной.

Изначально разработчики задумывали SimCity как игру, ориентированную исключительно на онлайн. Города в ней размещаются в небольших «кластерах», где мэры-игроки сотрудничают друг с другом, обмениваясь ресурсами и даже создавая совместные постройки.

Но далеко не всегда этот режим работал так, как положено. В первые недели после релиза были проблемы с серверами, что мешало играть. Кроме того, нередко игрок оказывался один среди городов, уже брошенных соседями, что мешало развиваться.

Теги: симсити simcity games

© mail.ru

<
XenoMorph

19 марта 2014 18:06

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
Есть у оффлайна и уникальная возможность — город можно сохранить в любой момент, а затем вернуться к этому сейву, если выбранная вами тактика развития оказалась не очень удачной

ахренеть новшество! уау!!! нифигашь-себе!!! вот это даааа!!
я помню в 90-ые ещё так и играл
bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.