» » Создатели S.T.A.L.K.E.R. набирают тестеров
4 апреля 2013; 19:30

Создатели S.T.A.L.K.E.R. набирают тестеров

Категория: игры

Студия Vostok Games, состоящая из бывших разработчиков шутера S.T.A.L.K.E.R., открыла прием заявок на участие в альфа-тестировании сетевого постапокалиптического шутера Survarium.

Заполнить анкету можно на этой странице: survarium.com

О точных сроках начала теста и предполагаемом количестве его участников пока нет информации. По слухам, бета-тест запланирован на конец 2013 года.

* * * *

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Теги: stalker сталкер

© www.ag.ru

<
Dekstor

4 апреля 2013 22:00

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 28.02.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 193
  • Комментариев: 326
Смотрел интервью с разрабами этой игры, должна получится очень клёвая игра. Там режимы игры всякие угарные есть и возможность выбора класса персонажа
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.