» » Для Guild Wars 2 пока не разрабатывается платных дополнений
7 марта 2013; 14:15

Для Guild Wars 2 пока не разрабатывается платных дополнений

Категория: игры

Для Guild Wars 2 пока не разрабатывается платных дополнений

Интересную информацию в интервью порталу IGN раскрыл директор MMORPG Guild Wars 2 Колин Йохансон — оказывается, в ArenaNet на данный момент не ведется работ над коммерческим дополнением к игре.

Основная задача всей команды — сделать лучше текущую версию Guild Wars 2. С этой целью ежемесячно выпускаются обновления, которые добавляют в игру разнообразные новинки.

Отметим, что изначально Guild Wars 2 планировалось распространять по той же самой модели, что и первую часть. В игре нет никакой абонентской платы — пользователь один раз приобретает аккаунт, а затем играет сколько хочет.

Ну а источником дополнительного дохода должны стать регулярно выпускаемые дополнения для игры — например, для первой части их было выпущено три с периодичностью менее года.

Почему ArenaNet пока что решила отказаться от аналогичной модели для второй части — Колин не рассказал.

Возможно, компанию устраивает тот доход, который она получает с игрового магазина, где за реальные деньги можно приобрести множество полезных мелочей.

Guild Wars 2 вышла 25 августа 2012 года. Это красивая фэнтезийная MMORPG с оригинальным игровым процессом, двумя PvP-режимами и множеством интересных новинок.

Теги: guild wars

© mail.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.