» » Трансформеры 3 не в 3D
5 июля 2010; 18:14

Трансформеры 3 не в 3D

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com

Трансформеры 3 не в 3D
«Трансформеры 3» стали ещё одним фильмом с 3D-печатью Джеймса Камерона на челе. Конечно же, мы уже давно знаем — триквел пробьет новое измерение, но многие полагали, что отношение режиссера Майкла "Вертел я ваше 3D" Бэя закончится конвертацией для фильма. Главный постановщик ранее жаловался на тяжелые 3D-камеры, которые не пригодны для постановки его фирменного молниеносного экшена. Однако Винс Пейс, один из основателей компании PACE, поставляющий аватарские технологии (штаб-квартира, разумеется, на Пандоре), признался, что случайно оставил несколько 3D-камер на съемочной площадке "Трансформеров-3".

Пропажу, понятное дело, не вернуть, но Винс надеется, что камерами хотя бы воспользуются по назначению. К слову, среди клиентов PACE — «Обитель зла — 4: Жизнь после смерти», «Трон: Наследие», новое кино Мартина Скорсезе «Хьюго Кабре» и неназванный диснеевский блокбастер с большим подозрением на «Пиратов Карибского моря: На cтранных берегах».

Кстати, режиссер Зак Снайдер сделал ужасное заявление касательно 3D в своем фильме «Запрещенный прием»:
— Мы посмотрели несколько конвертированных фильмов, и даже при условии свободного времени, шансы на отрехмеривание близки к нулю. Кино получается шикарным, все вкладывали душу без остатка, зачем говнять результат плохим 3D.

Теги: трансформеры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.