» » Пункт назначения — 5
27 апреля 2010; 18:49

Пункт назначения — 5

Категория: фильмы

Источник 1: kino-govno.com

Эрик Хейссерер, написавший сценарий приквела "Нечто" для студии Universal, сочинит сюжет ужастика студии New Line "Пункт назначения — 5". Вот уже на протяжении четырех фильмов создатели доносят мысль, что смерть просто так не обманешь. Традиционно история начинается с группы людей, выжившей в катастрофе, а все из-за того, что у одного умника включается предвидение.

Но смерть, действуя методично и изобретательно, быстро загоняет счастливчиков в гробы. Детали пятой части неизвестны, но говорят, что будет неплохая сцена с персонажем, которому не повезет во время операции по лазерной коррекции зрения.

Франчайз, продюсируемый Крейгом Перри, всегда был финансово выгоден для студии и при скромных бюджетах приносил хорошую прибыль.
New Line планировала остановиться на четвертой части, но, сами понимаете, алчность победила совесть и страх.

К тому же студия серьезно хочет избавиться от репититивности предыдущих фильмов для чего и потребовался Эрик Хейссерер — профессионал с репутацией человека, способного на творческое переосмысление старого в новое («Кошмар на улице Вязов», уже упомянутый "Нечто").

Сейчас New Line составляет список режиссеров, которые смогли бы снять "Пункт назначения — 5" в 3D для премьеры в следующем году.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.