» » Perkins 14
24 декабря 2008; 14:52

Perkins 14

Категория: фильмы

Жанр: Триллер
Режиссёр: Крэйг Сингер
В ролях: Патрик О`Кейн («Октан», «Заговор против короны»), Шейла Бисли («Trophy»), Кэтрин Поулэк («Metal Man»), Джош Дэвидсон («Двадцать вопросов», «Зомботология») и Трей Фарли («Играй как Бэкхем»).

Первый фильм, созданный интернет-пользователями, выйдет на экраны в начале 2009 года, сообщает Ars Technica. Он называется Perkins' 14 и будет показан в рамках фестиваля фильмов ужасов Horrorfest III, который пройдет с 9 по 15 января.

В отличие от обычных фильмов, Perkins' 14 создавался на основе пожеланий интернетчиков. Путем онлайнового голосования, например, был определен сюжет фильма и подобраны актеры. Голосование проходило с февраля по март текущего года.

Фильм ужасов Perkins' 14 был снят компанией Massify. Идея создать фильм на основе пожеланий интернет-пользователей принадлежит Бретту Икану (Brett Icahn), сыну миллиардера Карла Икана, и Кеннету Ву (Kenneth Woo).

В центре фильма - Роберт Перкинс, который в возрасте шести лет пережил большую травму – он видел, как его родители были жестоко убиты. Перкинс становится психически неуравновешенным. Ему кажется, что убийцы обязательно вернуться и покончат с ним. Когда ему исполнилось 34 года, Перкинс похищает 14 человек из его родного города и создает объединенную команду психов-убийц.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.