» » Антология русского хоррора: Красный состав
16 февраля 2023; 22:22

Антология русского хоррора: Красный состав

Категория: фильмы

Источник 1: more.tv
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Источник 3: shazoo.ru
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 5.8
Премьера: 16 Февраля 2023
Тип: сериал
Жанр: мультфильм, ужасы
Страна: Россия, Канада
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: 18+








Антология русского хоррора: Красный состав | Тизер (2023) more.tv (01:20 / 25.01.23) / www.youtube.com


Антология русского хоррора: Красный состав | Трейлер (2023) more.tv (02:03 / 26.01.23) / www.youtube.com


«Антология русского хоррора: Красный состав» — это серия короткометражных анимационных фильмов в жанре «хоррор» по мотивам произведений русских, советских и современных российских авторов, созданных разными режиссерами в разных анимационных техниках.

Смотреть онлайн: more.tv

MoreTvOfficial: www.youtube.com


"Дочь Крысолова" (Александр Грин). Действие эпизода происходит в Петрограде 1920 года. Дочь крысолова Нина и молодой писатель Антон оказываются в доме, захваченном крысами-монстрами, планирующими собственную революцию. Объединившись с крысоловом, молодые люди пытаются остановить крысиное восстание

"Семья Вурдалака" (Алексей Толстой). По сюжету, в XVIII веке дипломат из Франции Маркиз д’Юрфе следует в Россию через Сербию. По дороге он попадает в сильную метель и находит кров у крестьянина Георгия. И здесь он очень скоро понимает, что рассказы про вурдалаков – не просто крестьянские легенды.

"Гробовщик" (А. С. Пушкин). События разворачиваются в XIX веке. Молодой могильщик Адриан женится на дочери гробовщика и наследует его бизнес. Он всегда соблюдает два правила: уважать мертвых и радоваться жизни. Но ранняя смерть жены заставляет его нарушить второе — Адриан полностью посвящает себя работе, чтобы обеспечить будущее дочерей.

"Лесной царь" (Василий Жуковский). Прогрессивный мир будущего даст тебе что угодно, но только если тебе есть чем платить. Отцу Лёши часто нечем платить, ведь он не умеет жить по принятым в обществе правилам. И Лёша ищет недоступные ему блага в виртуальном мире – в VR-игре, которой руководит таинственный Лесной Царь.

"Можарово" (Дмитрий Быков). Из сытой Москвы до станции "Можарово" отправляется поезд с гуманитарной помощью, набитый любопытствующими толстосумами. С ними едет молодой журналист Максим — он мечтает узнать правду о жизни за стеной, разделяющей Москву и провинции.

"Князь" (по мотивам "Беспросветных" Дмитрия Тихонова). Постапокалиптическая сказка-боевик с элементами русского фольклора. В далёком будущем в мире, разрушенной войнами и эпидемиями, нет места слабости, а власть над разбитыми остатками человечества оказывается в руках тиранов. Один из них — Князь — отправляется со своей дружиной в разбойничий рейд по окрестным степям, населенным племенами кочевников-мутантов.


_

Теги: мульт mult

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.