» » Новости кино и сериалов
6 апреля 2018; 11:45

Новости кино и сериалов

Категория: фильмы

Тип: информационное
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

Новости кино и сериалов

* * *
* * *

data-vykhoda.ru

* * *

Грёза / Reverie




Reverie (NBC) Trailer HD - Sarah Shahi, Dennis Haysbert series (02:16 / 26.04.18)

www.imdb.com

Дата выхода: 30 Мая 2018
Жанр: фантастическая драма, триллер, детектив

Процедурная драма расскажет о специализирующемся на человеческом поведении бывшем детективе, который вынужден вернутся в работу, когда запуск продвинутой программы виртуальной реальности привёл к опасным и непредсказуемым последствиям.

* * *

Теневая власть / Deep State






Deep State First Look Trailer Season 1 (2018) Fox Series (01:42 / 10.01.18)

Дата выхода в США: 5 Апреля 2018
Страна: Великобритания
Дистрибьютор: Телеканал FOX
Режиссер: Роберт Коннолли, Мэттью Паркхилл
Жанр: драма, триллер
В главных ролях: Марк Стронг, Карима Макадамс, Анастасия Гриффит, Симон Эшли, Ив Обер, Мансур Бадри, Алекс Бартрэм, Дэйзи Бомонт, Дэвид Беделла, Nadia Benzakour, Пол Бирчард, Cara Bossom

Не дожидаясь премьеры, студия Fox Networks Group Europe and Africa продлила на второй сезон свой многосерийный проект «Теневая власть» с Марком Стронгом («Kingsman: Секретная служба») в главной роли.

Восьмисерийный первый сезон шпионского триллера, события которого разворачиваются в США, Великобритании, Франции, Иране и Ливане, рассказывает о бывшем разведчике Максе Истоне (Марк Стронг), вынужденном вернуться в беспощадный мир международной разведки и отомстить за гибель сына.

Помимо Стронга в сериале снимаются Алистэр Петри, Джозеф Демпси, Анастасия Гриффит, Амелия Баллмор, Кингсли Бен-Адир, Пип Торренс, Фарес Фарес, Карима Макадамс и Лайн Рени.

Сценарий написали шоураннер Мэттью Паркхилл («Портал юрского периода»), Саймон Максвелл («Американская одиссея») и Стив Томпсон («Шерлок»). Первые четыре эпизода снял Роберт Коннолли, оставшуюся половину срежиссировал Паркхилл. Производством заведует студия Endor Productions. © kg-portal.ru

www.imdb.com
www.kinopoisk.ru
kg-portal.ru


* * *

Танки




Танки — Трейлер (2018) (02:15 / 29.01.18)

Дата выхода: 26 Апреля 2018

Вторая важная премьера российского кино в апреле. На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол.

* * *

Рэмпейдж / Rampage




Рэмпейдж - второй трейлер (02:18 / 13.02.18)

Дата выхода: 12 Апреля 2018

Дуэйн Джонсон и Джеффри Дин Морган в боевике о вышедшем из под контроля генетическом эксперименте. Герои бегают среди хаоса и разрушений в поисках антидота, способного успокоить обезумевших животных.

* * *

Жажда смерти / Death Wish



[media=https://www.youtube.com/watch?v=oDMaE1vXAJo&feature=youtu.be]
Жажда смерти — Русский трейлер (2018) (02:28 / 05.08.17)

Дата выхода: 5 Апреля 2018

Ремейк одноименного фильма 1974 года про доктора Пола Кэрси, который не стал надеяться на помощь закона и полиции. Он взял правосудие в свои руки и мстит уличным бандитам за смерть жены и дочери. Роль Кэрси сыграл Брюс Уиллис.

* * *

Мир будущего / Future World





Future World (2018) Official Trailer HD (02:23 / 03.04.18)

Дата выхода: 14 Июня 2018

Появился дебютный трейлере киноленты "Мир будущего" (Future World) — постапокалиптического боевика в стиле Mad Max. Джеймс Франко выступит в качестве одного из режиссеров фильма вместе Брюсом Тьерри Чунгом ("Цвет времени", "Не возвращайся с луны"), а также исполнит главную роль в ленте.

В касте также значатся: Милла Йовович, Люси Лью, Снуп Дугг, Method Man, Сьюки Уотерхауз и Маргарита Левиева.

* * *

Затерянные в космосе / Lost in Space




Lost in Space | Date Announcement [HD] | Netflix (01:32 / 21.02.18)

Дата выхода: 13 Апреля 2018

13 апреля 2018 года на Netflix появятся все 10 серий 1 сезона ремейка классического сериала 60-х об обычной семейке межзвездных колонистов, сбившихся с курса и ищущих дорогу домой. В новой версии семейство Робинсонов терпит крушение на неизвестной планете и вынуждено бороться за выживание, заключая союзы с другими выжившими поселенцами и членами экипажа. Интересно, что пилот и еще ряд эпизодов сериала поставил крутейший британский жанровый режиссер Нил Маршалл, известный по работе над «Игрой престолов» и прекрасным фильмам Doomsday, The Descent и Dog Soldiers.

* * *

Конечная / Terminal




Terminal Trailer #1 (2018) | Movieclips Trailers (02:22 / 28.03.18)

Дата выхода: 11 Мая 2018

Действие будет происходит в разрастающемся нео-нуарном городе, главными героями станут два наёмных убийцы, выполняющие зловещую миссию. Среди персонажей также будет учитель со смертельной болезнью, таинственный уборщик и загадочная роковая официантка, скрывающая свою истинную натуру.

* * *

Импульс / Impulse




Impulse | Teaser Trailer - YouTube Originals (01:58 / 22.03.18) / www.youtube.com

Дата выхода: 06 Июня 2018

www.imdb.com

Сервис Youtube Red представил первый трейлер сериала Impulse про телепортацию. Он основан на боевике "Телепорт" (Jumper) 2008 года, который снимал Даг Лайман. Главным героем шоу станет девушка, которая получила способность к моментальной телепортации, но не знает, что с ней делать и как ее воспринимать.

Научно-фантастический триллер является свободной экранизацией третьего романа из книжной серии Стивена Гулда «Джампер». История повествует о приключениях шестнадцатилетней бунтарки Генри, которая однажды обнаруживает, что обладает даром телепортации.


* * *

Летящие сквозь ночь / Nightflyers




Nightflyers | Official Trailer [HD] | Netflix (02:00 / 19.07.18)

Дата выхода: 02 Декабря 2018

www.imdb.com

Фантастический триллер, основанный на романе Джорджа Р. Р. Мартина 1980 года, события которого разворачиваются в будущем, повествует о восьмерых учёных и телепате, отправившихся к границе Солнечной системы на космическом корабле The Nightflyer. Исследователи надеются установить контакт со внеземной цивилизацией, однако на пути к цели переживают череду жестоких и необъяснимых происшествий. Творящееся на борту заставляет главных героев усомниться друг в друге и в себе самих, превращая экспедицию в смертельно опасный квест на выживание.



*

Новый трейлер Nightflyers — сериала по фантастике Джорджа Мартина

Стриминговый сервис Netflix показал полный трейлер Nightflyers — фантастического сериала по роману Джорджа Мартина. Он выполнен в жанре космического хоррора, из-за чего сериал уже называют смесью "Соляриса" и "Сияния".

Согласно сюжету, на Земле произошла экологическая катастрофа, и человечество пытается найти в космосе новое место для жизни. Возле одной из планет люди обнаружили таинственный космический аппарат, секреты которого, возможно, помогут спасти Землю. Наиболее технологичный космический корабль — The Nightflyer — отправился на изучение находки, но в пути его команду настигли неожиданные и ужасные опасности.

Дата выхода Nightflyers пока неизвестна. Показывать сериал будет телеканал SyFy, права на международный прокат принадлежат Netflix. © shazoo.ru (20.07.18)


* * *

Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim: Uprising




ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ 2 в кино с 22 марта (00:30 / 22.02.18)

Дата выхода в России: 22 Марта 2018
Дата выхода в США: 22 Февраля 2018

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время новому поколению отстаивать своё право на Землю.

* * *

Криптон / Krypton



[media=https://www.youtube.com/watch?v=M5FQ6uNhkqo&feature=youtu.be]
KRYPTON "Brainiac Reveal" Trailer [HD] Cameron Cuffe, Georgina Campbell (02:06 / 21.02.18)

Дата выхода: 21 Марта 2018

События в многосерийном приквеле развернутся за два поколения до гибели родной планеты Супермена. Главным героем истории станет дед Человека из стали, решивший бороться за восстановление доброго имени посрамлённого дома Элов и спасти Криптон от надвигающейся катастрофы.

* * *

Анон / Anon




Анон дублированный трейлер (01:16 / 11.01.18)


ANON - OFFICIAL TRAILER [HD] - IN CINEMAS MAY 11 (02:00 / 16.04.18)

Дата выхода в России: 3 Мая 2018

Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…

* * *

Титан / The Titan




Титан - Русский трейлер (02:25 / 11.03.18)

Дата выхода в России: 12 Апреля 2018
Дата выхода : 30 Марта 2018

Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после возможно скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан

* * *

Deception / Обман / Хитрость



[media=https://www.youtube.com/watch?v=ZjCu-Q-BZtI&feature=youtu.be]
Deception - Official Trailer (02:52 / 16.06.17)

Дата выхода: 11 Марта 2018

После скандального завершения карьеры известный иллюзионист Кэмерон Блэк начинает помогать ФБР раскрывать необычные преступления, используя свои знания и умения.

* * *

Пространство / The Expanse



Дата выхода: 11 Апреля 2018
Сезон: 3

Экипаж «Росинанта» зализывает раны после боя с инопланетным чудовищем, Марс, Земля и Пояс готовятся к войну за обладание протомолекулой, Авасарал с помощью марсианского морпеха Бобби пережила покушение... впереди самое интересное!

* * *

Киану Ривз появится в многосерийном спин-оффе «Джона Уика» от Starz



Кабельный канал Starz скооперировался со студией Lionsgate для работы над многосерийным спин-оффом кинофранчайза «Джон Уик». О проекте, получившем название «Отель „Континенталь“», прошлым летом рассказывал постановщик киносерии Чад Стахелски.

В киновселенной Джона Уика международная сеть отелей «Континенталь» занимается обслуживанием наёмных убийц при условии, что никто из этих особых постояльцев не возьмётся исполнять заказ на территории гостиницы.

Повествование сосредоточится на скрытой от посторонних глаз «внутренней кухне» фешенебельного пристанища элитных киллеров и познакомит публику с новыми персонажами — обитателями смертельно опасного мира крутых наёмников. Зрелищные перестрелки и мордобой прилагаются.

Ранее Стахелски обмолвился, что появление в сериале самого Джона Уика более чем вероятно. И теперь мы получили подтверждение от главы программного отдела Starz Карми Злотника: тот сообщил, что Киану Ривз влился в команду исполнительных продюсеров сериала наравне со Стахелски и сценаристом фильмов Дереком Кольстадом, а также обязательно заглянет на съёмочную площадку.

В общем, появление Ривза как минимум в гостевой роли сериалу обеспечено, что безусловно подогреет и без того повышенный интерес к проекту.

Шоураннером и основным сценаристом многосерийного боевика выступает некий Крис Коллинз. Стахелски обязался срежиссировать первый эпизод.

© kg-portal.ru (13.01.18)

* * *

Гоголь. Вий.




Гоголь. Вий — Трейлер (2018) (01:51 / 11.01.18)

Дата выхода в РФ: 5 Апреля 2018
Страна: Россия
Дистрибьютор: Каропрокат
Режиссер: Егор Баранов
Жанр: детектив, приключения, драма
В главных ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова

Info: Жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголя все чаще начинают преследовать обмороки, сопровождающиеся видениями, но он верит, что это — сила, приближающая его к поимке душегуба. Однако, когда Гоголь узнает, что следующей жертвой Всадника должна стать Лиза, его возлюбленная, он теряется: хватит ли его способностей на то, чтобы противостоять убийце? К счастью, на помощь герою приходит охотник на ведьм, мастер восточных единоборств и философ Хома Брут. Вдвоем они проведут три страшных ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия.

* * *


21 Самый Ожидаемый Фильм 2018 года (13:34 / 01.10.17) / www.youtube.com



* * *


10 Фильмов Которые Вы Уже Пропустили в 2017 году (08:26 / 08.10.17) / www.youtube.com



* * *


11 Фильмов Которые Вы Уже Пропустили в 2017 Году (ч. 2) (09:10 / 30.12.17) / www.youtube.com



* * *


_

Теги: film movie serial фильм кино сериал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.