» » Новости сериалов - осень 2017
20 октября 2017; 09:16

Новости сериалов - осень 2017

Категория: фильмы

Тип: информационное
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

* * *

The Orville / Орвилл




Орвилл (1 сезон) — Русский трейлер (2017) (03:11 / 04.06.17)

Отправляемся с вами в двадцать пятый век. Да, прошло порядка четырехсот лет с нынешнего дня. События закидывают нас в далекое будущее. Земля, как планета, стала представителем космического союза.

Эта фракция является одной из самых влиятельных в космосе. В подчинении людей из межпланетарного союза находятся порядка трех тысяч различных боевых и исследовательских космических кораблей.

На одном из них работает главный герой Эд Мерсер. Он с детства мечтал о том, чтобы стать военным, командовать экипажем целого корабля. Теперь его мечта сбылась. Но так ли этому рад сам главный герой? Его жизнь полностью изменилась, когда тот вступил в брак с девушкой по имени Келли. Однако отношения не задались. Парочка очень быстро разбежалась.

Кто бы мог подумать, что, спустя некоторое время, главного героя назначат управляющим корабля Орвилл. Его отправят в отдаленные уголки вселенной, чтобы тот изучал системы и планеты. Однако, как назло, ему в напарники поставили бывшую супругу Келли.

Предстоит в течение долгих путешествий главному герою мириться не с самой лучшей компанией. В общем и целом, каждая минута этого приключения будет наполнена неловким молчанием и комичными моментами.

Жанр: фантастика, комедия, драма
Время: 60 мин.
Дата: 10.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

В 1 сезоне 5 серии - появилась Charlize Theron / Шарлиз Терон

«Орвилл» ушёл с канала FOX и отложил премьеру третьего сезона: kg-portal.ru (22.07.19)

* * *

Star Trek: Discovery / Звёздный путь: Дискавери




STAR TREK DISCOVERY Trailer (2017) (01:49 / 17.05.17)

За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале «Звёздный путь», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации.
-
Путешествовать долгое время на борту космического судна «Дискавери» оказывается не так-то просто для членов экипажа. И виной тому не только угрозы, которые таит в себе малоизведанное космическое пространство, но и возникающие спорные моменты на самом корабле, конфликты и недопонимание внутри коллектива.

Астронавты для того, чтобы выполнить возложенную на них миссию должны быть сплоченной командой, действующей ради одной цели. Но не всегда получается обойтись без ссор, и быть терпимыми друг к другу, причиной тому служат межрасовые разногласия, гендерная принадлежность, ведь руководство осуществляются представительницами женского пола.

Как только появляется угроза, члены космического корабля встречаются с таинственными происшествиями и загадочными обстоятельствами, а также агрессивно настроенными представителями иных цивилизаций, личные драмы и проблемы внутри коллектива отступают.

Жанр: фантастика
Время: 43 мин.
Дата: 24.09.17

www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

Star Trek: Discovery получит второй сезон: shazoo.ru (09.10.17)

CBS All Access продлил на второй сезон сериал «Звёздный путь: Дискавери» -- kg-portal.ru (23.10.17)

* * *

Marvel's Inhumans / Сверхлюди / Нелюди




Marvel's Inhumans - Official Trailer 1 (01:56 / 29.06.17)

История Королевской семьи, принадлежащей к расе Сверхлюдей. Вследствие военного переворота члены королевской фамилии под предводительством Чёрного Грома вынуждены покинуть свой дом в лунном городе Аттилан и бежать на острова, как в дальнейшем оказывается — Гавайи, где им предстоит спасать не только себя, но и весь мир от гибели.
-
Главные герои этого сериала стремятся быть незаметными и незамеченными. Они борются за свое выживание, пытаются быть счастливыми, несмотря ни на что. Они - представители королевской семьи, которые являются нечто большим, чем просто людьми.

Главные герои этого проекта - сверхлюди, которые обладают невероятными способностями и большим потенциалом. Однако персонажам приходится населять небольшой город-государство под названием Аттилан, где жизнь идет крайне непросто. Каждый новый день - это настоящее испытание, которое выпадает на долю главы этой семьи и всех его подопечных.

Жанр: фантастика
Время: 43 мин.
Дата: 29.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

Сериал Inhumans закончится на первом сезоне: shazoo.ru (22.09.17)

* * *

The Brave / Отважные




THE BRAVE Official Trailer (HD) Mike Vogel NBC Action Series (02:39 / 16.05.17)

Сериал, рассказывающий о своеобразном отделе, входящем в состав разведки Соединенных Штатов Америки. В центре внимания сюжета оказывается Патрисия Кэмпбэлл. Эта женщина работает замом директора данной организации. Ей приходится отвечать за жизни сотен людей.

Именно поэтому приходится работать с самыми лучшими экспертами в своей области. Вокруг Патрисии сформировала команда настоящих профессионалов своего дела, каждый из которых обладает аналитическими навыками и способны согласовывать между собой действия, которые обязательно приведут к полнейшей нейтрализации угрозы.

Жанр: драма
Время: 43 мин.
Дата: 25.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

* * *

SEAL Team / Спецназ




Спецназ (SEAL Team) - Трейлер, 2017 (00:59 / 13.09.17)

Сериал расскажет об элитном отряде спецназа ВМС США, берущегося за самые рискованные и невыполнимые миссии ради благополучия страны.

Жанр: драма, боевик
Время: 43 мин.
Дата: 27.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

* * *

Hyperion / Гиперион



История разворачивается в отдаленном будущем, когда назревает грандиозный конфликт между Человечеством и Искусственным Интеллектом (ИИ), который обрел главное — собственную личность. Техноцентр, специальная организация ИИ, создает на планете Гиперион Гробницы Времени, внутри которых нарушаются физические законы и даже время течет вспять.

Жанр: фантастика
Время: -
Дата: в разработке
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

*Вероятно, это будет сериал

* * *

Dark Matter / Тёмная материя




Увы, не дотянул сериал «Тёмная материя» до четвёртого сезона — кабельный канал Syfy попрощался с проектом, не особенно переживая по поводу открытого финала истории. Самое время звонить в офис Netflix и просить о помощи.

В центре приключенческого боевика — экипаж космического корабля с повальной амнезией. Поначалу главным героям не остаётся ничего иного, как приспосабливаться друг к другу в попытке выжить и узнать, что на самом деле произошло. В долгом и нелёгком путешествии в поисках ответов команде придётся натерпеться всякого, начиная c внешних угроз и заканчивая внутренними конфликтами.

Главные роли в сериале, основанном на одноимённом комиксе, сыграли Мелисса О’Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс и Зои Палмер.

Главными сценаристами, исполнительными продюсерами и шоураннерами многосерийного космического приключения числятся Джозеф Маллоцци и Мол Малли — авторы литературного первоисточника, а также коллеги по сериалам «Звёздные врата: ЗВ-1» и «Звёздные врата: Атлантида».

Жанр: фантастика, драма
Время: 42 мин.
Дата: 12.07.15 - 25.08.17
Вышло сезонов: 3
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

Фанаты «Тёмной материи» развернули кампанию по возвращению сериала в эфир: kg-portal.ru (16.09.17)

* * *

Rellik / Реллик




Rellik | Trailer - BBC One (00:40 / 30.08.17)

Сериал расскажет историю одного серийного убийцы задом наперёд, что отражено в названии проекта: прочитав его справа налево, получим слово Killer. Имя и личность убийцы будут раскрыты в начале повествования. Задача триллера — шаг за шагом вернуться к отправной точке истории совершённого преступления.

Жанр: триллер, детектив
Время: 60 мин.
Дата: 11.09.17
www.imdb.com
kg-portal.ru

rutor.org

* * *

Philip K. Dick’s Electric Dreams / Электрические сны Филипа К. Дика




Электрические сны Филипа К. Дика (1 сезон) — Русский трейлер (2017) (01:18 / 14.09.17)

Сериал-антология. Сборник экранизаций научно-фантастических рассказов знаменитого писателя Филипа К. Дика. Каждая серия посвящена одному рассказу писателя: «Автофабрика», «Унылый незнакомец», «Проездной билет» и другие...

Жанр: драма, фантастика
Время: 53 мин.
Дата: 17.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

rutor.org

Филип Киндред Дик (Philip Kindred Dick) - его считают одним из главных визионеров современности. При жизни его творчество было признано только в научно-фантастической среде, тогда как сразу же после смерти он стал известным благодаря фильму Ридли Скотта «Бегущий по лезвию бритвы», снятому по мотивам романа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Впоследствии по его книгам будут сняты такие всемирно известные фильмы, как «Вспомнить всё» Пола Верховена, «Час расплаты» Джона Ву, «Крикуны» Кристиана Дюгуа, «Пришелец» Гэри Фледера, «Особое мнение» Стивена Спилберга, «Пророк» Ли Тамахори. В 2006 году Ричард Линклейтер снял анимационный фильм «Помутнение» с Киану Ривзом и Вайноной Райдер в главных ролях. В 2011 году вышел фильм «Меняющие реальность» с Мэттом Дэймоном по книге «Команда корректировки».
© ru.wikipedia.org


* * *

Strike / Страйк




СТРАЙК / STRIKE / 2017 / Трейлер сериала на русском (00:46 / 30.08.17)

Корморан Страйк — ветеран афганской войны, ставший частным детективом — работает в небольшом офисе на Датской улице в Лондоне. В расследованиях ему помогает секретарь Робин Эллакотт. Не смотря на физические и душевные травмы, уникальная проницательность и опыт Страйка позволяют ему раскрыть самые запутанные дела, которые полицию ставят в тупик.

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Время: 60 мин.
Дата: 27.08.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

* * *

The Good Doctor / Хороший доктор




Хороший доктор (1 сезон) — Русский трейлер (2017) (02:46 / 30.05.17)

История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личностном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка…

Жанр: драма
Время: 41 мин.
Дата: 25.09.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

coldfilm.ru
rutor.org

Медицинская драма «Хороший доктор» получила от телеканала ABC добро на съёмки полного первого сезона, в который войдут 18 эпизодов -- kg-portal.ru (04.10.17)

* * *

Wisdom of the Crowd / Коллективный разум




Wisdom of The Crowd (1 min trailer) (01:00 / 01.09.17)

В центре процедурной драмы харизматичный техногений Джеффри Таннер, жаждущий раскрыть убийство своей дочери. Убеждённый, что одна голова хорошо, а две лучше, он решает привлечь к раскрытию преступлений людей с бескрайних просторов интернета и создаёт передовой краудсорсинговый узел, способный в корне изменить всю систему расследования преступлений в Сан-Франциско.

Жанр: драма
Время: 41 мин.
Дата: 01.10.17
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

* * *

Elementary / Элементарно



Сезон: 6
Жанр: драма, криминал, детектив
Время: 43 (60) мин.
Дата: 25 - 30 Апреля 2018
www.imdb.com
www.kinopoisk.ru

* * *

_

Теги: film movie serial фильм кино сериал

<
reystlin

2 сентября 2017 21:37

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 4.06.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 151
ООО! Гиперион! Или начну плеваться в сайфай, или не начну)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.