» » Примусы и векторы
19 декабря 2012; 00:46

Примусы и векторы

Категория: фильмы

Источник 1: www.kino-govno.com




Фанаты составили список всего того, что хотят от Майкла Бэя в «Трансформерах-4», обозвали это "попавшим в их руки сценарием" и запустили в Сеть, мол, читайте, товарищ режиссёр, мотайте на ус.

Итак, самым важным в "сценарии" является присутствие Юникрона, который станет основным злодеем. Также они утверждают, что действие будет развиваться спустя четыре года после событий триквела. Нарисуются новые автоботы: Вектор Прайм, Праймус — единственный робот, способный ухайдакать Юникрона и даже Диноботы. Известная боксерская груша серии Мегатрон тоже вернётся — он вселится в тело Гальватрона — десептикона на побегушках у Юникрона.

Разумеется, в наличии и человеческие персонажи: суровый спецназовец (видимо, персонаж, Марка Уолберга), его дочурка, её приятель-гонщик и девица из секретной лаборатории, превратившаяся в киборга.

В целом, фанаты говорят, что их воображение рисует обычное кино Бэя: ничего сверхординарного, но и ничего страшного. До херища экшена, малая доза подростковой драмы и щепотка юмора.

Ну и как оно вам? Готовы ждать новую порцию фирменного блюда, которую доставят 27 июня 2014 года?

Собственно Майкл Бэй подтвердил наши предположения: фантазии поклонников не имеют ничего общего с реальностью, их сценарий — сплошная липа от начала до конца. Настоящий сценарий ещё даже не завершен.

Теги: film фильм кино трансформеры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.