» » В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы
15 октября 2011; 00:22

В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Категория: В мире





Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.

Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев. Цели будущего визита неизвестны, поэтому в прессе появляются сценарии самых разных вариантов событий. Так, британский таблоид The Guardian опубликовал шокирующую статью под названием «Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье.

– Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks, публикующий документы, ставшие доступными вследствие утечки информации.

Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске.

Теги: ufo UFO пришельцы

© mail.ru

<
SpeciesMortua

15 октября 2011 04:13

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
чёрт как мало времени.
америкосы не смогут раскрутить всю эту поебень и снять херову тучу блок бастеров про конец света и отрубленную машонку -_-
<
Fox

15 октября 2011 15:02

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 10.09.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 612
  • Комментариев: 939

Я так понимаю - это одно и то же? Чего они решили ускориться?
<
XenoMorph

15 октября 2011 19:46

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 408
проверяли мож увидим или нет, щас поняли что их спалили и решили уже не шифроваться а быстрей двигаться! )))
<
stalk3rr

16 октября 2011 00:54

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 9.03.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 33
  • Комментариев: 1 287
ДА это тупо земляне из будущего, совершили гиперпространственный скачек, и из-за флуктуаций подпространства - их выкинуло в районе Плутона гденить в 1000 году, и с тех пор они без маршевых двигателей с минимальным запасом энергии хреначат неспеша к Земле-Матушке. А ускорились из последних сил - т.к. бухло заканчивается wink

-✂------------

<
HAHAHA

16 октября 2011 01:50

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
))) Извините Уважаемый!, а ваше тайное прозвище не Стивен Спилберг???
<
LeLa

16 октября 2011 16:25