» » Патрульная И Дорожная А ещё Регулировочная А также Служба
17 февраля 2011; 22:46

Патрульная И Дорожная А ещё Регулировочная А также Служба

Категория: В мире

В связи с переименованием милиции в полицию, название службы ДПС тоже подвергнется изменениям. Порядок на дорогах вскоре будет охранять патрульная дорожная регулировочная служба или сокращённо - ПДРС.



Это такая шутка, да?

<
JokeR

17 февраля 2011 22:49

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 5.02.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 35
  • Комментариев: 265
И?
Почему-же шутка?
Я, даже не удивлюсь, если такое название будет введено.

-✂------------

<
deniska1nsk

17 февраля 2011 23:00

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 12.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 200
  • Комментариев: 305

патрульный инспектор дорожного регулирования

-✂------------

<
kosya25

18 февраля 2011 11:42

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 7.05.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 254
  • Комментариев: 330
а че все верно)

-✂------------

<
ILiX

19 февраля 2011 15:58

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 10.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 27
читайте нормальные новости а не башорг и контактик, и не ведитесь на бред. Это удачный фейк! Ктото придумал и все повторяют...
<
JokeR

19 февраля 2011 22:41

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 5.02.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 35
  • Комментариев: 265
ILiX, Вот и я про тоже.

-✂------------

<
stalk3rr

19 февраля 2011 22:45