» » «Почта России» будет использовать электромобили Renault
20 марта 2013; 14:03

«Почта России» будет использовать электромобили Renault

Категория: В мире

Компания Renault и ФГУП «Почта России» подписали договор об использовании в тестовом режиме электромобилей Renault Kangoo Z.E. и Twizy.
В рамках договора аренды, 10 Kangoo ZE будут использоваться в пяти российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Краснодаре в течение трех лет. Кроме того, в Сочи и Казани будут использоваться 2 автомобиля Twizy.

Электромобили Renault Kangoo ZE и Renault Twizy войдут в состав корпоративного парка автомобилей «Почты России», которая будет использовать собственную инфраструктуру для их эксплуатации.

Отметим, что для того, чтобы предоставить российским клиентам уже готовую к использованию продукцию, адаптированную к дорожным и климатическим условиям в России, которой они смогут воспользоваться в условиях развитой инфраструктуры, доступную по цене и по стоимости владения, Renault изучает возможность продажи электромобилей на российском рынке, беря за основу уже существующий модельный ряд моделей. Одновременно с этим компания изучает бизнес-модель развития проекта электромобилей в России: потенциальный рынок, льготы и субсидии, инфраструктуру, и ведет переговоры с возможными партнерами.

© АвтоНавигатор

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.