» » Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома
16 марта 2013; 15:39

Китайский геймер уже более 6 лет не выходит из дома

Категория: В мире

Китайцы продолжают поражать мир своей болезненной привязанностью к играм. Совсем недавно социальную сеть Sina Weibo (китайский аналог Twitter) сотрясла история о молодом человеке, который не выходил из дома уже на протяжении шести лет. Сообщение было опубликовано отцом 27-летнего Сяо Джинга. В нем он просит о помощи и продолжает верить, что сын еще сможет вернуться к нормальной жизни.

Отец рассказал, что в 2007 году парень купил себе компьютер, после чего настолько увлекся онлайн-играми, что уволился с работы и решил посвятить им свою жизнь. Он спит днем, а всю ночь играет, изредка делая перерывы только на походы в туалет и приемы пищи. Однако больше всего отца расстраивает то обстоятельство, что его сын практически перестал общаться с семьей.

После того, как эта запись появилась в Сети к игроману решили заявиться местные журналисты, но Джинг не обрадовался непрошеным гостям и встретил их на пороге своей комнаты с ножом в руках. Это лишний раз подтверждает, что у парня серьезные проблемы с психикой, которые, скорее всего, вряд ли удастся решить без помощи врачей.

© Overclockers.ru

<
Zyrd

17 марта 2013 10:42

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Попробуйте ко мне в спальню зайти :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.