» » EA отказалась от бренда Origin
15 сентября 2020; 12:26

EA отказалась от бренда Origin

Категория: Статьи



EA решила отказаться от бренда Origin и переименовала приложение на PC в EA Desktop. Закрытое бета-тестирование программы уже началось. Весь прогресс из Origin сохранится.

EA отметила, что новое приложение удобнее и быстрее старого, в том числе по скорости загрузки игр. Кроме того, в программу добавили новую функцию — систему контроля за временем, проведенным в играх.

EA Desktop разработан, чтобы обеспечить беспрепятственный и социальный опыт, к которому можно получить быстрый доступ во время игр

Отказ от старого бренда символизирует переход EA к новому поколению тайтлов. В будущем компания будет стараться внедрять во все свои игры кроссплей и кросспрогресс. Также не забыл издатель про подписки.

Они получили названия EA Play и EA Play Pro — последняя дает на PC полный доступ к тайтлам EA со дня релиза. По мнению компании, подписки помогают снизить порог входа и убирает определенный барьер для игроков, не желающих покупать игры за полную стоимость.

EA ценит время каждого геймера, поэтому предлагает разные варианты, которыми пользователи могут воспользоваться и вместе со всеми остальными погрузить в виртуальный мир.


_

Теги: игра игры ориджин game games Origin

© shazoo.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.