» » Защищённый рюкзак Bobby от XD Design
19 апреля 2018; 12:31

Защищённый рюкзак Bobby от XD Design

Категория: Статьи


Bobby - рюкзак с защитой от воров (12:13 / 11.12.17)



Жизнь в большом городе — это вызов. Ежедневно в мире происходит до 400000 карманных краж, и, к сожалению, никто не застрахован от этого. Никто, кроме обладателя уникального рюкзака Bobby от XD Design.

Стартовавший на Kickstarter проект рюкзака сразу же собрал кучу поклонников за счет специально разработанной конструкции против воришек, эргономичного дизайна, системы распределения веса, светодиодных полос и даже USB-порта для зарядки вашего телефона! В этом рюкзаке всё продумано до мелочей: от специального крепления на чемоданы для путешественников до оригинальной молнии от YKK.

Защита от карманников

Как ни странно, но на создание рюкзака дизайнера компании XD Design вдохновили людные места Шанхая. Переживая за сохранность своих вещей, прохожие носили рюкзак на животе. Тогда и родилась идея создать уникальный в своем роде рюкзак против воров. Как можно добраться до содержимого рюкзака, если у него нет молнии? На первый взгляд кажется, что рюкзак вообще не расстегивается. В этом и заключается уникальность дизайна.

Молния в основной отдел идет прямо по краю спинки самого рюкзака. Уникальная концепция позволяет открывать рюкзак под тремя разными углами: 30°, 90°, 180°. Для легкого и быстрого доступа, например, к блокноту или планшету, вполне достаточно открыть рюкзак под углом в 30°, удерживая его за верхнюю ручку. Поставив рюкзак на стол, вам будет удобно открыть его на 90°. Если же вы хотите достать из рюкзака что-то очень большое, то просто положите его и раскройте как чемодан для путешествий на все 180°.



Грамотное распределение веса

Детально продуманная организация отделов позволяет грамотно распределить вес и снизить нагрузку на плечи. Самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а прочные перегородки между отделами не дают весу перемещаться при движении. Так вес рюкзака воспринимается на 20-25% легче, чем при использовании стандартных моделей рюкзаков. Максимальный комфорт достигается специальной отделкой спинки и лямок рюкзака. Вентилируемый мягкий материал не даст вашей спине ни вспотеть, ни устать даже от дня носки рюкзака за плечами.




Ссылка на страницу покупки: opershop.ru

Бесплатная доставка курьером по Москве в пределах МКАД

В другие города России доставка осуществляется логистическими службами в соответствии с тарифами. После оформления заказа с вами свяжется оператор для расчёта стоимости доставки.


* * * *
* * * *


Рюкзак с USB: probags.ru (акция: 1850 / цена: 3590 руб)


_

Теги: bobby opershop bag бобби сумка рюкзак защита

© opershop.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.