» » Почему мужчин нельзя бить в пах?
22 сентября 2013; 15:37

Почему мужчин нельзя бить в пах?

Категория: Статьи

То, что парням нельзя бить по яичкам, факт известный с очень давних пор. Тем не менее, некоторые мужчины все-таки получают такие удары, причем в 99% это исходит от девушек. В порыве злости люди и не такое вытворяют… К сожалению, девушки редко задумываются о последствиях, которые могут случиться после такого шага. И очень зря.

Во-первых, это безумно больно. Ведь в яичках собрано огромное количество нервных окончаний, вызывающих невероятное чувство боли. Впрочем, женскому полу этого не понять. Говорят, известны случаи, когда мужчины умирали после такого удара – от болевого шока.

Во-вторых, после такого «подарка» мужчина может стать бесплодным. Подобное случается, если органы внутри повреждаются, при этом никаких симптомов проблемы не наблюдается. Это лечится, но далеко не всегда, к тому же стоит больших денег.

В-третьих, вполне реально «заработать» рак яичек. А поскольку это заболевание чаще всего протекает без симптомом, то когда о нем узнают, становится уже поздно.

Кстати, почему так бьют только девушки? Они не знают эту боль, им ее не понять. Кроме того, такой удар считается сугубо женским, поэтому настоящий мужчина никогда не станет бить другого мужчину в область паха.

<
thegodsfire

22 сентября 2013 23:28

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.04.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
Они почему то считают, что удар в грудь тоже очень болезнен:) интересно, насколько сопоставима боль?:)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.