» » WhatsApp для ПК
11 мая 2016; 12:36

WhatsApp для ПК

Категория: софт



Сегодня (10/05/16) мы представляем приложение для компьютеров. Таким образом вы можете всегда оставаться на связи, используя компьютер или телефон, независимо от того, где вы находитесь - на работе или дома. Точно так же как и WhatsApp Web, наше компьютерное приложение является просто продолжением приложения, установленного на ваш телефон: оно зеркально отображает разговоры и сообщения из вашего мобильного устройства.

Новое компьютерное приложение доступно для Windows 8+ и Mac OS 10.9+. Оно синхронизировано с WhatsApp на вашем мобильном устройстве. Так как приложение работает на вашем компьютере, у вас будет поддержка системных уведомлений, горячих клавиш и многое другое.

Чтобы загрузить приложение, перейдите по https://www.whatsapp.com/download в браузере вашего компьютера. Затем откройте приложение и просканируйте QR-код с помощью приложения WhatsApp на телефоне (найдите опцию WhatsApp Web в разделе Настройки).

Как и WhatsApp Web, новое компьютерное приложение позволяет вам свободно общаться с друзьями и семьей в то время, как ваш телефон остается в кармане.

Теги: soft whatsapp

© blog.whatsapp.com

<
Zombir

11 мая 2016 17:04

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 16.01.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 416
На Мас OS 10.9+ вылетает сразу :(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.