» » Бот-художник
1 декабря 2015; 08:42

Бот-художник

Категория: софт

В Twitter появился крайне интересный бот, который превратит любые ваши картинки в произведения искусства. Бот под названием The Deep Forger доступен по этой ссылке: он без проблем возьмёт ваше селфи или любое другое предоставленное изображение и превратит его в самую настоящую картину.



При этом стиль картины бот будет выбирать сам, и это должно стать для пользователя сюрпризом. Вы можете дождаться своего лица, исполненного в стиле Пикассо, другая картинка может выглядеть так, будто её рисовал Рембрандт. Впрочем, несмотря на то, что многие изображения выходят отлично, некоторые неудавшиеся фотографии придётся отправлять боту заново.

Даже если первые две или три фотографии вас не впечатлят, продолжайте пробовать — результат может быть ошеломляющим. Бот пока находится в стадии альфа-тестирования, и перед его использованием желательно прочитать это руководство. Если хотите опробовать бота в действии, отправьте пользователю @DeepForger твит с прикреплённым фото. Правда, придётся немного «постоять в очереди», но если подписаться на бота, то процесс должен ускориться.

Теги: искуство картины фото

© 3DNews

<
reystlin

1 декабря 2015 11:43

Информация к комментарию
  • Группа: Ксеноморф
  • Регистрация: 4.06.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 151
есть такая программа - autopainter. Делает тоже самое, но только можно всё выбрать самому)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.