» » » Официальный интернет-магазин Nokia
8 ноября 2017; 09:46

Официальный интернет-магазин Nokia

Категория: железо / мобильные устройства







Финская компания HMD Global запустила официальный онлайн-магазин по продаже смартфонов под маркой Nokia.

Новый сервис рассчитан на европейский рынок. В настоящее время магазин обслуживает покупателей в Великобритании, Германии, Франции, Финляндии, Италии, Испании и Польше. Вероятно, в дальнейшем будут охвачены и другие страны.

Сейчас через сервис можно заказать аппараты Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 8. Цена составляет соответственно 159, 209, 249 и 599 евро. Кроме того, предлагаются аксессуары — чехлы и футляры.

На сайте магазина также говорится, что с декабря стартуют продажи классических сотовых телефонов, в частности, Nokia 3310 (2017).

Нужно также отметить, что в настоящее время в онлайновом магазине Nokia действуют различные акции. К примеру, при заказе модели Nokia 3 или Nokia 5 покупатели получат в подарок чехол.

По оценкам, в третьем квартале нынешнего года поставки смартфонов составили в глобальном масштабе 373,1 млн единиц. Это на 2,7 % больше прошлогоднего результата: тогда отгрузки равнялись 363,4 млн штук. В пятёрку ведущих производителей входят Samsung, Apple, Huawei, Oppo и Xiaomi.

Официальный сайт: www.nokia.com

Магазин (ENG): mobileshop.nokia.com

Магазин (RUS): mobileshop.nokia.ru

* * *

Nokia 3310 (Обновление 2017): xenomorph.ru


_

Теги: nokia mobile нокиа телефон мобильник сотовый

© 3dnews.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.