» » » Наручная Bluetooth-клавиатура в стиле стимпанк
27 декабря 2012; 14:37

Наручная Bluetooth-клавиатура в стиле стимпанк

Категория: железо / мобильные устройства

Беспроводные клавиатуры для смартфонов и планшетных компьютеров всегда были полезными и удобными функциональными аксессуарами, производители всегда делали их симпатичными, но сверхзадачи в эстетическом аспекте не ставились никогда. Явное исключение составила новая работа дизайнера Томаса Уиллфорда (Thomas Willeford) из коллектива Brute Force Studios.

Томас изготовил беспроводную клавиатуру в стиле стимпанк, для удобства она носится на руке. Функционально гаджет не отличается от большинства аналогов, на корпусе имеется полная QWERTY-раскладка, присутствуют также тачпад и лазерная указка. Стимпанк-клавиатура подходит для работы не только с мобильными устройствами, но и с домашними мультимедийными системами. Питается она от литий-ионного аккумулятора, ресурса которого хватает на 500-700 часов работы.

Автор изготовил как минимум две версии устройства с круглыми и квадратными клавишами в зависимости от вкусов пользователя. Стоимость наручной беспроводной клавиатуры в стиле стимпанк составляет нешуточные 1200 долларов США, заказ можно оформить на странице Уиллфорда на портале Etsy.

Теги: гаджет

© 3DNews

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.