» » Noctua NT-H1: термопаста класса "high-end"
23 мая 2008; 15:41

Noctua NT-H1: термопаста класса "high-end"

Категория: железо

Noctua NT-H1: термопаста класса "high-end"
На днях австрийская компания Noctua анонсировала новую термопасту NT-H1, которая заняла достойное место в рядах продукции класса «high-end». Новинка ориентирована в первую очередь на компьютерных энтузиастов, которым важна простота использования пасты, а также высокая эффективность.

Noctua NT-H1 представляет собой смесь разнообразных микрочастиц. Такая структура позволила добиться очень низкого теплового сопротивления, долговременной стабильности свойств, а также высокой пластичности. Простота использования состоит в том, что достаточно только капнуть немного термопасты на процессор, после чего «размазывать» её по поверхности CPU уже не требуется.

Кроме того, в отличие от многих конкурентов, паста Noctua NT-H1 достигает наивысшей эффективности сразу же после нанесения. Разработчики уверяют, что паста может использоваться на протяжении нескольких лет без заметного ухудшения своих свойств. Новинка поставляется в шприцах объемом 1,4 мл. Такого количества пасты, по расчетам разработчиков, должно хватить на 15 применений. Рекомендованная розничная цена Noctua NT-H1 составляет 8 евро или 9 долларов США.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.