» » Новости
10 апреля 2008; 21:12

Новости

Категория: железо

Cool G108 – часы нового поколения
Новости
Для тех, кто охотится за нестандартными цифровыми новинками, вполне подойдет Cool G108. Этот телефон (ведь в оригинале это – часы-телефон) управляется при помощи электролюминисцентной клавиатуры. Экран устройства откидывается, на манер обычной раскладушки. Устройство поддерживает четыре стандарта GSM, GPRS, Bluetooth и USB. Внутри – мультимедийный плеер, 1.3-мегапиксельная камера, 0.5МБ встроенной памяти и слот для MMS. Цена на него пока не известна.

SpaceNavigator - 3D-мышь для ноутбуков

Подразделение Logitech - 3Dconnexion удалось удивить общественность своей оригинальной 3D-мышью SpaceNavigator. Кроме размеров устройства, стоит обратить внимание на новый дизайн верхней панели, который обещает «природное взаимодействие с 3D-приложениями», хотя сенсорный контроль и возможности ничем не отличаются от прежних подобных манипуляторов. Выпустят такую мышь в следующем месяце, стоить она будет $129.

Nokia Tube – еще один конкурент iPhone

После того, как компания Apple выпустила свой знаменитый iPhone, производители портативных устройств не знают покоя. Вот и Nokia решила представить свою вариацию на эту тему - Nokia Tube. Представители компании говорят, что аппарат будет поддерживать Java и загружать полноформатные фотографии.


USB Smart Cable – дешево и функционально

Все мы любим удобную, компактную и бюджетную технику. Может поэтому, скромному кабелю за $9.00 - USB Smart Cable – уготован успех. Этот кабель для зарядки также может считывать информацию с карт microSD. Существует три версии: для mini-USB, mini 18 pin или устройств с Nokia DC 2.0.

Клавиатура Kensington Ci70 – USB повсюду

Клавиатура Kensington Ci70 интересна тем, что она оснащена двумя полноценными USB-портами в верхней части. Этот новый подход, изменяющий каноны размещения портов сбоку, стал желанной переменой – оказывается, многим людям удобнее подключать портативную технику именно так. Третий порт – mini-USB – предназначен для подключения камер.

Ci70 несколько меньше современных клавиатур, что позволяет сэкономить место возле компьютера. Дата выпуска в продажу Kensington Ci70 еще неизвестна, но мы можем утверждать, что она будет работать и с Mac, и с Windows, и стоить $50.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.