» » GeForce Titan: ещё одно разоблачение
11 февраля 2013; 15:02

GeForce Titan: ещё одно разоблачение

Категория: железо

Феномен истерии вокруг очередных новинок AMD и NVIDIA полезен для всех участников процесса: новостники обеспечены работой, сами производители привлекают внимание к своей продукции, у читателей есть увлекательный способ убить время в ожидании новинок. Есть, однако, сторонники жанра "новостного детектива", которые способны делать себе имя на разоблачении сенсаций. Обычно подобные скептики заявить о себе могут только на бездонных страницах интернет-форумов, но если информация добирается до главных страниц сайтов, то ознакомиться с ней имеет возможность гораздо большее количество людей.

Первая фотография размытого объекта, который некоторыми источниками выдавался за печатную плату GeForce Titan, вполне ожидаемо оказалась подделкой. Об этом сообщили сотрудники сайта Arab PC World, который в этом сезоне уже зарекомендовал себя в качестве неутомимого борца за правду о GeForce Titan.



Сайт приводит сравнение с изображением печатной платы GeForce GTX 285 (на фото внизу), которое и послужило донором для "вымышленной" GeForce Titan.



Нельзя исключать, что авторы исходного коллажа располагали достоверным словесным описанием данной видеокарты, но в силу понятных причин не могли разместить в Сети настоящее фото печатной платы. В любом случае, если дело идёт к анонсу, то скоро мы увидим более правдоподобные изображения GeForce Titan.

© Overclockers.ru

<
XenoMorph

11 февраля 2013 15:16

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 404
  • Комментариев: 2 409
блин, ну этт само собой разумеющееся, обычно кормят подачками в виде просто инфы, описания, буковки/циферки.. а фотки уже потом ближе к релизу!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.