» » » StarCraft празник открытия
15 июля 2010; 17:34

StarCraft празник открытия

Категория: игры / StarCraft

StarCraft празник открытия

Фирма "-СофтКлаб" раскрыла подробности российского запуска StarCraft 2: Wings of Liberty. Как мы уже сообщали, торжественные мероприятия, посвященные релизу проекта, начнутся 26 июля 2010 года в 20:00 в магазине Media Markt, расположенном по адресу: Москва, пр. Вернадского, д. 6, ТЦ "Капитолий".

Гостей праздника ждут выступления ди-джеев и исполнение музыки из игры в вокально-инструментальной аранжировке, лазерный экран, конкурсы с десятками замечательных призов от Blizzard и компаний-партнеров, приветственная речь и автограф-сессия продюсера StarCraft 2 Тони Су (Tony Hsu).

Одним из важных событий премьеры станет конкурс костюмов из игры StarCraft 2: Wings of Liberty. Издатели приглашают приходить на праздник в костюмах зергов, терранов и протоссов.

Самых талантливых поклонников игры ждут призы. Кроме того, победители конкурса также примут участие в паневропейской лотерее компании Blizzard, главный приз которой – поездка на выставку BlizzCon 2010.

Развлекательная часть мероприятия начнется в 20:00, а торжественный старт продаж состоится в 22:00. В эту ночь магазин Media Markt будет работать до последнего клиента. Помимо этого в 77 магазинах в разных городах России, Украины и Казахстана StarCraft II: Wings of Liberty поступит в продажу одновременно с официальной премьерой.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Алматы, Киева, Одессы, Харькова, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Красноярска, Самары, Нижнего Новгорода и многих других городов смогут приобрести русскую версию долгожданной игры 26 июля в 22:00 по местному времени.

Обратите внимание, что игровые серверы StarCraft 2: Wings of Liberty будут запущены 27 июля не раньше 03:00 по московскому времени. Активировать игру до этого времени будет невозможно.

Полный список магазинов, принимающих участие в акции:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.