» » Wolfenstein 3D (разные моды)
7 ноября 2017; 19:33

Wolfenstein 3D (разные моды)

Категория: игры









Вас уже отпустило от консоли MS-DOS, но ещё мучают приступы ностальгии? Вы поменяли пятидюймовые дискеты на терабайтные винты, но до сих пор вскакивайте посреди ночи после кошмаров в тёмных коридорах?

Wolfram - это не просто ремейк игры Wolfenstein3D образца 1992 года. Это возвращение в преобразованный мир в оболочке доходчивого графона и управления, словом, тотальный флешбэк!

Для тех, кто не в теме: главный герой, агент Уильям «B. J.» Блажкович, совершает побег из крепости Вольфенштейн и, в лучших традициях жанра, в одиночку свергает нацистский режим, попутно очищая замок от золотовалютных резервов Третьего рейха.

Подвалы и коридоры патрулируются нацистами, которые, впрочем, едва ли могут что-то противопоставить профессиональному диверсанту.

На уровнях присутствует множество секретных проходов, открывающих тайники, которые сильно облегчают прохождение игры. В конце эпизода предстоит сразиться с боссом - одним, но весьма сильным врагом.

Мы совместили в Wolfram классическую концепцию с современными игровыми тенденциями. Блажкович может скрываться в тенях — в этом случае враги могут его не заметить.

Оружие получило альтернативную атаку: нож ударяет медленнее, но сильнее, а огнестрел переходит в режим Iron Sight (прицельная стрельба). В этом режиме увеличивается точность, однако герой передвигается значительно медленнее.

Враги наконец-то научились слаженно действовать в группах. Планируются также такие особенности, как система достижений, бонусы при повторном прохождении, кооперативный режим игры по сети и многое другое!

Игра разрабатывается на собственном движке Volatile3D II и использует такие графические технологии, как попиксельное освещение с динамическими тенями, параллакс-маппинг, отражения и преломления, эффекты постобработки, системы частиц и т. д.

Благодаря использованию физического движка Newton присутствуют популярные нынче «тряпичные куклы» (Ragdolls). Хотя рекомендуемые системные требования довольно высоки, игра способна работать на слабых системах; правда, качество графики будет соответствующим. Обязательно посмотрите скриншоты и видео в соответствующих разделах сайта.

Узнать о системных требованиях и загрузить бета-версию вы можете прямо сейчас, в разделе Скачать. Надеемся, что вам понравится наш ремейк бессмертной классики и вы получите удовольствие от игры!

Download

Вы можете скачать Wolfram прямо сейчас! Игра состоит из всех десяти уровней первого эпизода, включая босса Ганса Гросса и секретный уровень. Пожалуйста, во избежание проблем с производительностью игры выберите правильный пункт в меню графических настроек, показываемом при первом запуске.

Если вы обладатель ноутбука или встроенной видеокарты, настоятельно рекомендуется использовать режим «статического освещения» (можно выбрать в настройках графики; однако стоит отметить, что в это режиме отсутствует мигающий свет, иногда указывающий на близость секретного прохода).

Минимальные системные требования: CPU 1 ГГц, 512 Мб RAM, видеокарта с 64 Мб видеопамяти и драйверами последней версии.

Рекомендуемые системные требования: 4-ядерный CPU 2 ГГц, 1 Гб RAM, видеокарта серии GeForce 8800 с 512 Мб видеопамяти (или лучше) и драйверами последней версии.

Игра поддерживает операционные системы Microsoft® Windows® XP, Vista и 7. Для установки требуется 200 Мб несжатого дискового пространства (без учета пространства для скриншотов и файлов сохранений).

  • Скачать: wolfram.hlfx.ru (195 mb + patch 2,9 mb)



    © wolfram.hlfx.ru (05.08.12)



    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =




    Brutal Wolfenstein 3D




    Mod Corner - Brutal Wolfenstein (v4.5) (06:31 07.07.17)

    Моддер с ником ZioMcCall выпустил версию 5.0 для мода Brutal Wolfenstein 3D — смеси Brutal Doom и Wolfenstein 3D.

    В обновлении переработано все оружие: начиная звуками и заканчивая анимацией. Также моддер добавил новые спрайты для разных типов врагов и в целом улучшил интеллект, а также боевые способности противников.

    Скачать: www.moddb.com


    Brutal Wolfenstein v5.0-Five minutes gameplay. (04:37 / 22.10.17)

    © shazoo.ru (07.11.17)


    _

    Теги: games pc wolf wolfenstein game

  • <
    BlackWarrior

    5 августа 2012 16:20

    Информация к комментарию
    • Группа: Журналисты
    • Регистрация: 4.04.2012
    • Статус: Пользователь offline
    • Публикаций: 2 319
    • Комментариев: 346
    ёпть

    -✂------------

    <
    XenoMorph

    5 августа 2012 17:01

    Информация к комментарию
    • Группа: Администраторы
    • Регистрация: 4.10.2007
    • Статус: Пользователь offline
    • Публикаций: 6 404
    • Комментариев: 2 409
    два уровня подряд на одном дыхании!!! жэсть вапще!!!! вернулся в 90-ые ))))
    bully
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.