» » Закрытая «Бета» Diablo IV для игроков D2:Resurrected и Diablo III
20 сентября 2022; 08:56

Закрытая «Бета» Diablo IV для игроков D2:Resurrected и Diablo III

Категория: игры

Закрытая «Бета» Diablo IV для игроков D2:Resurrected и Diablo III

Blizzard проведёт закрытую «бету» Diablo IV — позовут заядлых игроков в D2: Resurrected и Diablo III

Поклонники серии Diablo получат приглашение на закрытое бета-тестирование четвёртой части. Blizzard отправит письма игрокам, которые в последнее время много времени провели в «эндгейме» триквела (Diablo 3) и Diablo 2: Resurrected.

В «бете» пользователи смогут пощупать контент, который будет доступен как раз после завершения сюжетной кампании. Заявлены следующие механики:

Helltide. Враги станут сильнее и после смерти будут оставлять золу — валюту, которая нужна для открытия сундуков с предметами. Если персонаж погибнет, то вся накопленная зола пропадёт навсегда.

Nightmare Dungeons. После нахождения символа кошмара игроки смогут пройти соответствующее ему подземелье со специальными модификаторами и редким лутом.

Whispers of the Dead. Выполняя задания для Древа шёпота, игроки будут получать награды, которые можно обменять на золото и опыт.

Field of Hatred. В особой PvP-зоне пользователи будут бороться друг с другом за семена — кто раньше принесёт их на алтарь, получит красную пыль. За неё можно купить косметические предметы и ездовых животных для PvP.

Paragon Boards. После 50 уровня игроки смогут дальше прокачивать персонажей за очки Paragon, открывая новые ячейки на специальной схеме.

Чтобы получить приглашение, пользователи должны согласиться на маркетинговую рассылку компании в настройках аккаунта на сайте Blizzard — это необходимо сделать до 11 октября 2022 года. Заветное письмо придёт с ящика [email protected] до 18 ноября 2022 года.



Бета-тест пройдёт на ПК, PlayStation 4/5, Xbox One/Series. Будут доступны кросс-плей и кросс-прогресс.
© stopgame.ru (19.09.22)


Diablo IV | Developer Update: Closed End Game Beta (01:20 / 19.09.22)

* * *

Закрытое тестирование Diablo 4 стартует в ноябре, открытое в 2023 году: shazoo.ru (20.09.22)

* * *

По слухам, релиз Diablo IV состоится в апреле 2023 года.
Предзаказы откроются в декабре 2022 года


Одним из бонусов предзаказа станет ранний доступ к ОБТ в феврале 2023 года.

Известный инсайдер Ник Бейкер вместе со старшим редактором Windows Central Джез Корден, во время последнего эпизода подкаста XboxEra объявили о предположительном месяце релиза ролевого экшена Diablo IV, одной из самых ожидаемых игра первой половины 2023 года. Ссылаясь на свои источники, они рассказали, что Blizzard Entertainment собирается выпустить игру в апреле 2023 года.

Сами разработчики планируют официально анонсировать дату релиза на ежегодном игровом шоу The Game Awards 2022 в начале декабря 2022, и мы ранее уже говорили об этом.

Инсайдеры считают, что во время этой презентации Blizzard еще покажет несколько премиумных цифровых и физических изданий Diablo IV, а также откроет предварительные заказы. Источники также сообщают, что одним из бонусов предзаказа станет ранний доступ к отрытой бете, которая пройдет в феврале 2023 года.
© www.goha.ru (06.11.22)

* * *



* * *


Diablo IV Build Calculator: lothrik.github.io



* * *

PC-версия Diablo 4 не будет доступна в России и Беларуси: shazoo.ru (12.12.22)




_

Теги: Diablo game beta

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.