» » Godfall
6 июля 2020; 12:39

Godfall

Категория: игры

















Godfall: Playstation 5 (PS5) Gameplay Reveal Trailer – 4k (01:35 / 11.06.20)


Разработчик: Counterplay Games
Издатель: Gearbox Publishing
Дата выхода: 2020
Теги: Экшен, Приключение, Кооперативная
Платформа: Windows, PS5

Официальный сайт игры: www.godfall.com

Страница игры в EGS: www.epicgames.com

Godfall Wiki 1: en.wikipedia.org

Godfall Wiki 2: godfall.gamepedia.com

www.playground.ru

stopgame.ru

ag.ru

Спасите Эперион. Вы — последний из рыцарей Валориана, мастеров боевых искусств, облачённых в легендарные доспехи доблести. Покорите мир Godfall — инновационной ролевой игры с элементами ближнего боя, слэшера и сбора предметов.

Эперион находится на грани разрушения. Вы — последний из рыцарей Валориана, богоподобных воинов, способных облачаться в легендарные доспехи доблести, которые делают их обладателя непобедимым мастером боевых искусств. Путешествуйте по королевствам стихий, полным опасных врагов, и бросьте вызов обезумевшему богу Макросу, восседающему на вершине мира. Покорите мир Godfall — инновационной ролевой игры с элементами ближнего боя, слэшера и сбора предметов.

· Путешествуйте по экзотическому миру — от парящих в облаках рифов королевства Воды до сокрытых в глубинах багровых лесов королевства Земли
· Овладейте пятью классами оружия с уникальными механиками и огромным разнообразием мечей, копий, боевых молотов и парных клинков
· Развивайтесь, изучайте новые умения и находите легендарное оружие, наделённое разрушительными эффектами
· Откройте 12 доспехов доблести. В этой божественной, вдохновлённой созвездиями броне вы сокрушите любого, кто встанет у вас на пути
· Продемонстрируйте свои навыки в Башне испытаний и сразитесь с сильнейшими противниками за ценные награды
· Сражайтесь в одиночку или вместе с друзьями в совместном PvE-режиме для трех игроков

* * * *

Стартовые "классы" Godfall на новых 4K-обоях: shazoo.ru (13.02.20)

Сражаться с противниками можно будет только с помощью оружия ближнего боя в команде до трех человек. Чем больше мечей, тем проще кромсать врагов на мелкие части. Пока известно, что главные герои смогут носить с собой меч, но, скорей всего разновидностей оружия будет больше.
Боевая система очень похожа на souls-игры, но имеет несколько кардинальных отличий. Похоже, главный герой сможет наполнять оружие ближнего боя силой различных стихий.

Как минимум уже известно, что меч может загореться ярким пламенем или получить заряд электричества, чтобы поджарить противников до хрустящей корочки. В дальнейшем, скорее всего, появятся и другие стихии, которые придется умело комбинировать для комфортного прохождения кампании. К тому же разработчики подтвердили, что одновременно игрок сможет носить 2 оружия и переключаться между ними прямо во время боя.

© yandex.ru (13.04.20)





_

Теги: Godfall game игра

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.