» » Магазин GOG раздаёт 27 игр бесплатно и навсегда
18 марта 2020; 12:26

Магазин GOG раздаёт 27 игр бесплатно и навсегда

Категория: игры



В нынешней ситуации с пандемией коронавируса COVID-19 лучшая линия поведения — сидеть дома и играть в игры. Это понимают и владельцы сервисов цифровой дистрибуции, затеявшие массовые распродажи. Но ламповый магазин GOG решил пойти ещё дальше и развернул грандиозную раздачу игр. Прямо сейчас геймеры могут бесплатно разжиться 27 тайтлами.

В рамках акции «Оставайся дома» магазин GOG раздаёт почти три десятка игр бесплатно. Как и заведено в этом сервисе, в большинстве своём это проверенная временем классика вроде Ultima 4: Quest of the Avatar, Postal Classic, Shadow Warrior Classic Complete и даже Akalabeth: World of Doom, прародительницу компьютерных RPG от гуру индустрии Ричарда Гэрриота. С полным списком бесплатных игр можно ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Напомним, что помимо этого аттракциона неслыханной щедрости, в сервисе действуют масштабная весенняя распродажа с впечатляющими скидками до 90%. К слову, аналогичные акции проходят в магазинах Uplay и Origin. Праздник для геймеров.

© 4pda.ru (18.03.20)

* * *



Каталог бесплатных игр: www.gog.com


Теги: gog games игра игры

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.