» » Vosswar исправил графику Watch Dogs
3 марта 2020; 20:59

Vosswar исправил графику Watch Dogs

Категория: игры






Маркетинг порой беспощаден, и видеоигры не исключение. В погоне за кошельками геймеров разработчики не стесняются показывать красивые трейлеры, не похожие на то, что предлагает релизная версия. Интернет надолго запоминает такие вещи, и первая Watch Dogs — один из самых ярких примеров обмана. Но фанаты всё же смогли вернуть экшену былой вид.


Watch Dogs Ultra 4K graphic | Better than E3 | RAYTRACING | Natural & Realistic Lighting mod (12:06 / 01.03.20)

Трудно поверить, но такому графическому лоску Watch Dogs обязана одной-единственной модификации — тому самому кустарному рейтрейсингу на базе ReShade от Паскаля Глитчера. Специальную версию расширения для Watch Dogs создал участник форума Guru3D под ником danvsw — он подобрал настройки таким образом, чтобы они соответствовали общему настроению картинки в игре и делали её похожей на ту самую эпохальную (и обманчивую) демонстрацию с выставки E3.


Watch Dogs - Game Demo Video [UK] (09:47 / 04.07.12)

Бесплатно скачать Natural & Realistic Lighting для Watch Dogs можно по ссылке ниже. Для установки модификации не нужно отдельно скачивать и устанавливать ReShade — достаточно просто распаковать файлы из архива в корневую папку игры.


Natural & Realistic Lighting for Watch_Dogs by Vosswar.rar (885 Gb / 01.08.17) drive.google.com

Источник
Natural & Realistic Lighting for Watch_Dogs: forums.guru3d.com (15.08.18)

_

Теги: Watch Dogs game mod игра мод

© 4pda.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.