» » Начался закрытый бета-тест шутера «Калибр» от Wargaming
28 июня 2019; 14:08

Начался закрытый бета-тест шутера «Калибр» от Wargaming

Категория: игры















Калибр. Закрытый бета-тест (00:30 / 24.06.19)


Калибр. Дневники разработчиков. Дорога к ЗБТ (07:29 / 25.06.19)

Издатель Wargaming совместно со студией 1C Game Studios объявили о старте закрытого бета-тестирования мультиплеерной игры про современный спецназ «Калибр» от третьего лица. По словам разработчиков, в первых альфа-тестах проекта приняло участие 50 тысяч игроков, сыгравших более полтора миллиона боев.

С 5 мая серверы «Калибра» работают в режиме «24 на 7» и регулярно обновляются. Сейчас в игре доступны 14 оперативников разных стран, и каждые две недели их количество будет увеличиваться. Есть PvE-миссии различной сложности, cпецоперации, а также режим, где можно сыграть против других игроков.

Игра делает упор на командное тактическое взаимодействие между игроками, основанное на четырёх ролях оперативников, а также достоверное воспроизведение внешнего вида, вооружения и оснащения бойцов специальных подразделений со всего мира. Создатели, как они объяснили в личном блоге, отрисовали оружие для игры с реальных фотографий.

Чтобы стать участников закрытого бета-тестирования, нужно оставить адрес своей почты на официальном сайте проекта. Неизвестно, когда состоится официальный релиз «Калибра» — предположительно, в 2020 году.

Официальный сайт игры: caliber.ru

Наборы раннего доступа: ru.wargaming.net

* * *


StopGame.Ru - Поиграли в «Калибр» (08:58 / 25.09.19)


* * *

Страница в Steam:store.steampowered.com

Группа ВК: vk.com


_

Теги: game caliber Wargaming игра калибр

© rozetked.me

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.