» » Состоялся релиз киберпанковой тактики Satellite Reign
30 августа 2015; 11:08

Состоялся релиз киберпанковой тактики Satellite Reign

Категория: игры

Компания 5 Live Studios объявила, что вечером 28 августа, спустя два года непрерывной разработки, тактическая игра Satellite Reign полностью готова.

Релиз состоялся точно в срок, как и было обещано. Игра довольно долго была доступна для покупки, но то был не совсем законченный и отлаженный проект, распространявшийся в Steam Early Access. Теперь же покупателям предлагается финальный вариант.

В ознаменование этого события авторы предлагают приобрести игру с 20-процентной скидкой: стандартное издание в Steam можно купить не за 499 рублей, а всего за 399. Акция продлится до 3 сентября.



Сейчас в проекте есть поддержка только английского языка, но совсем скоро обещают добавить перевод на все основные европейские языки, включая русский.

В Satellite Reign мы возьмём на себя управление командой из четырёх агентов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Киберпанковый город, в котором разворачивается история, сделают «максимально живым и открытым». Авторы решили отказаться от разбивки на отдельные уровни и вместо этого предлагают открытый мир, полностью доступный для исследования, с массой миссий, которые можно брать в произвольном порядке. В список платформ включены Windows, OS X и Linux.



Теги: Cyberpunk

© 3DNews

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.