» » Новый рекорд Diablo3
29 апреля 2015; 07:37

Новый рекорд Diablo3

Категория: игры

Игрок под псевдонимом Dat Modz сумел развить своего персонажа до максимального уровня чуть более чем за минуту. Посмотреть на то, как ему удалось это сделать, можно в расположенном чуть ниже видео.

Как оказалось, для столь быстрой прокачки необходимо всего лишь иметь при себе правильное снаряжение и находиться на особой локации. В частности, Dat Modz в группе с несколькими высокоуровневыми персонажами отправился на секретный «коровий» уровень, где прирост опыта значительно увеличен. Предварительно он экипировал своего героя «Кольцом адского пламени», который инкрустировал «Самоцветом лёгкости». Как только представилась возможность, он надел «Печатку Леорика». Также в данном деле ему помог рубин, вставленный в шлем, и высокий уровень совершенствования. В результате на достижение 70-уровня у Dat Modz ушло 66 секунд. По его словам, это можно сделать и быстрее: «Вполне реально уложиться в 40 секунд!»

В начале этого месяца Diablo 3 обновилась до версии 2.2.0. Данный патч привнёс в игру новые виды гоблинов, легендарные камни, бездонные зелья здоровья, уникальный контент для режима приключений и сезонные награды для пользователей.

Теги: diablo3

© 3DNews

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.