» » Dying Light
14 сентября 2014; 10:09

Dying Light

Категория: игры

Компания Warner Bros., под чьим крылом студия Techland занимается разработкой зомби-хоррора с элементами стелса и прыганья по крышам Dying Light, объявила о том, что выход игры состоится на некоторое время раньше запланированного срока: в Европе Dying Light появится 27 января, а в Северной Америке — 30 января. Напомним, что в начале мая разработчики переносили сроки выхода на февраль 2015, хотя изначально релиз игры должен был состояться уже в текущем году.



Помимо информации о точной дате выхода ребята из Techland также опубликовали информацию о бонусе за предварительный заказ Dying Light. Так, оформив его, пользователь в дополнение к игре получит DLC под названием Be the Zombie, в котором, как можно догадаться из названия, игрока оденут в шкуру зомби, причем не простого, а сильного представителя нежити класса «Ночной Охотник». Страничка Dying Light красуется в Steam уже довольно продолжительное время, однако возможности оформить там предварительный заказ пока не появилось.

Напомним, что по ходу прохождения Dying Light игрокам предстоит выживать в заражённом городе, полном кровожадных зомби. Сама игра является духовной наследницей Dead Island, с присущими оной сражениями врукопашную.



В Dying Light представлена система смены времени суток, причем это не какое-то простое украшательство, а серьёзно влияющий на игровой процесс элемент. Так, днём и ночью цели у игрока будут разные. Днём необходимо продвигаться по сюжету, попутно собирая припасы, создавая орудия и полезные предметы, и стараться обходить стороной полусонных зомби.

Ночью же начинается симулятор выживания: зомби овладевает жажда крови со всеми вытекающими из этого последствиями для игрока, которому необходимо банально не умереть и дождаться первого спасительного луча солнца.



Проект создаётся для PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Теги: Зомби игра

© overclockers.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.