» » ENTROPY
11 декабря 2013; 14:26

ENTROPY

Категория: игры










Entropy - Космическая ММО от создателей Battlestar Galactica Online
Норвежская студия Artplant, известная в первую очередь по игре Battlestar Galactica Online, запустила в Steam Early Access свою новую MMO под названием Entropy, которая доступна в цифровом магазине с несколькими вариациями покупки. Разработчики обещают быстрые, зрелищные, достоверные бои в открытом космосе с отличной динамической системой торговли и полной свободой действий. Пока игрокам будет доступно около 120 звездных систем, где можно сражаться с другими игроками, добывать ресурсы, торговать или просто путешествовать, развивая свои таланты.

Разработчики обещают прислушиваться к пожеланиям игроков и будут стараться удовлетворить их ожидания. Игра запланирована к релизу на 2014 года


© www.goha.ru


Artplant, знаменитая студия, создавшая Battlestar Galactica Online, снова отправляется к звездам в своем новом MMO-проекте, «Entropy». Начиная с сегодняшнего дня, «Entropy» может быть приобретена в разделе «Ранний доступ» в сервисе Steam. Быстрые, зрелищные, достоверные бои в открытом космосе впервые станут доступны в ММО-игре, а для полного счастья игрокам предлагается еще и отличная динамическая система торговли и полная свобода действий.

Действие игры разворачивается в будущем, где человечество отчаянно пытается сохранить свою стремительно распадающуюся межзвездную цивилизацию. В «Entropy» игроков, воспользовавшихся «ранним доступом», уже ждут более ста детально проработанных звездных систем. В дополнение к масштабным космическим баталиям игроки получат возможность сотрудничать, торговать, добывать полезные ископаемые и заниматься другими не менее интересными вещами, вместе определяя направление развития целой галактики. Решение предоставить пользователям доступ к игре именно на этой стадии разработки принято для того, чтобы собрать незаменимые в подобном деле отзывы целевой аудитории и развивать проект в соответствии с пожеланиями сообщества игроков.

Несколько наборов «Основателей» также станут доступны для покупки в Steam сегодня. Приобретая такой набор, пользователь получает ранний доступ к игре, а также множество бонусов: большой выбор кораблей начальных уровней, внутриигровую валюту, дополнительные слоты персонажей и эксклюзивные аватары. Игроки, купившие один из двух наиболее дорогих стартовых наборов, получат еще один важный бонус – опыт и богатства, накопленные ими, не будут обнулены, когда проект покинет стадию «Раннего доступа».

“Мы очень рады наконец-то представить «Entropy» на суд фанатов MMO-игр; мы немало вложили в этот проект и с нетерпением ожидаем реакции игроков – особенно на наши уникальные межгалактические сражения, аналогов которым прежде не было ни в одной космической ММО,” – говорит Джек Вулф, СЕО студии Artplant. - “Запуск через программу «Раннего доступа» на Steam поможет нам обеспечить связь между «Entropy» и потенциальными пользователями, а также позволит получить их отклики, которые непременно будут учтены при дальнейшей работе над проектом, чтобы сделать наш уникальный игровой процесс еще более интересным и необычным”.


© mmorpg.ua





Тема на форуме на GOHA.RU: Космическая ММО от создателей Battlestar Galactica Online

Ссылка на AG: www.ag.ru

Ссылка на официальный сайт: www.playentropy.com

Ссылка в магазин Steam (400, 600, 1300 руб): store.steampowered.com

Ссылка на: Обсуждение игры на Русском


_

Теги: игра steam космос space mmo games

© www.playentropy.com

<
XenoMorph

11 декабря 2013 14:31

Информация к комментарию
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 4.10.2007
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 6 407
  • Комментариев: 2 408
ну-ка ну-ка... что за очередная убийца ЕВЫ и Блэк Профиси?
bully
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.