» » » Пробка для ванной. Креативный подход
7 апреля 2012; 13:38

Пробка для ванной. Креативный подход

Категория: картинки / Арт & Креатив

В детстве у каждого из нас были любимые игрушки, с которыми родители разрешали нам купаться, чтоб было веселее.

Утка либо лягушонок, пластмассовый пупс либо солдатики из войска, а может, лодка, кораблик, либо же автомобиль-амфибия... Увы, во взрослой жизни нет места этим маленьким развлечениям, - по возрасту не положено, да и какой толк от игрушек в ванной?

Впрочем, дизайнеры уверены, что толк от игрушек все ж таки имеется, и наш обзор креативных пробок для ванны сможет запросто это подтвердить.

Пробки в виде живности. Раз уж мы начали вспоминать детские игрушки для купания, рассмотрим их подробнее. Наверняка первое место среди всех "водоплавающих" в ванной занимают утки в самых разных ипостасях: мыльницы и мочалки, бутылочки для шампуня и наклейки на дно ванны, или же вот, пробки для ванны, которые, впрочем, заменят и классического "утенка для купания".

Не забудем также рыбок, - ну, а куда ж без них, коль речь идет о воде и купании, - и прочих зверушек, вроде собачек и медвежат, которые будут не только предотвращать вытекание воды из ванны, но и развлекать того, кто совершает омовение.

Пробки в виде растений. Помимо уток, лягушек и рыб, в воде непременно должны водиться всяческие растения. Камыш, водоросли, тростник, а еще - цветы, к примеру, шикарные лотосы...

Но эти лотосы не простые: они меняют цвет в зависимости от температуры воды, так что если цветок из синего стал розовым, это знак, что вода уже достаточно теплая, чтобы в нее окунуться.

Ну и водоросли, о которых мы также упоминали... Не такие противные, как это бывает в обычных водоемах, но достаточно "живые".

Пробки-кораблики. Таких пробок для ванны ничуть не меньше, чем рыб или уток. Не знаю, как сейчас, но лет 15 назад в некоторых тихих и опрятных двориках запросто можно было увидеть, как после дождя детвора пускает корабликов по лужам или ручьям, вытекающим из водосточных труб.

Ну, а эти средства передвижения по воде плавать если и будут, то исключительно в рамках отдельно взятой ванны, и так далеко, насколько позволит цепочка, прикрепленная к пробке.

Пробки в виде людей. А в корабликах, бесспорно, сидят люди: пассажиры или команда корабля, рыбаки или пираты, военные или дипломаты, - да кто угодно.

Вне кораблей тоже "водятся" люди: аквалангисты или спасатели, любители дайвинга или утопленники. Тут уж кому как повезет...

И напоследок - креативные пробки для ванных вне категорий. Так сказать, дизайнерский полет фантазии с легким оттенком черного юмора.

Пробка для ванной. Креативный подход
















Вопрос/Ответ:
- Где можно купить такие пробки?
- На ebay.com


* * *

Теги: ванна пробка

© www.novate.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.