» » Вершки и Корешки (трейлер в стиле Гая Ричи)
19 февраля 2020; 20:36

Вершки и Корешки (трейлер в стиле Гая Ричи)

Категория: фильмы

Тип: другое
Страна: РФ 
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано



ЭТО ВАЖНО. НОВЫЙ КАНАЛ. НОВЫЙ ФОРМАТ. НОВЫЙ АЛЬБОМ. ПРО РЕКЛАМУ. (13:13 / 16.02.20)

* * *


Вершки и Корешки [трейлер в стиле Гая Ричи] (04:52 / 16.02.20)

Представляем вам первую совместную работу для нашего нового канала Best Friends Films - Вершки и Корешки в стиле Гая Ричи. Это видео основано на старой доброй сказке нашего детства - “Вершки и Корешки”.

На этот проект мы потратили очень много сил, времени и любви. Будем очень рады, если вы поставите лайк и поможете распространить это видео среди всех своих корешков и вершков. Также не забудьте подписаться на этот канал и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать колокольчик, поскольку тут вас ждет много крутого и незабываемого контента! Искренне надеемся на вашу поддержку.

С любовью, Макс и Юджин.

* * *

Best Friends Films на: www.youtube.com

Описание Канала: Всем привет, это Юджин и Макс! Добро пожаловать на наш совместный канал “Best Friends Films” - место, где мы делаем новый шаг в истории нашего творческого пути. Да-да, звучит достаточно пафосно, но этот канал действительно для нас очень много значит, и мы хотим, чтобы для него нашлось место и в ваших сердцах. Следите за обновлениями и обязательно жмите колокольчик, чтобы ничего не пропускать! Впереди много интересного! Спасибо!




_

Теги: carambatv film

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.