» » Cyberslav / Киберслав
25 сентября 2020; 16:56

Cyberslav / Киберслав

Категория: фильмы

Источник 1: www.kinopoisk.ru
Источник 2: kg-portal.ru
Тип: мультфильм
Жанр: мультфильм, боевик, фантастика
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

Cyberslav / Киберслав





CYBERSLAV teaser (00:27 / 02.09.18)


КИБЕРСЛАВ / CYBERSLAV trailer (03:24 / 10.09.18)

Российская команда аниматоров из студии Evil Pirate Studio выпустила тизер-трейлер полнометражного мультфильма под названием "Киберслав". Сами авторы называют свой проект древнеславянским киберпанком.

Студия относительно молодая, но собирается поднимать родную мульт-индустрию с колен. Авторов уже всячески начали поддерживать в комментариях. Некоторые удивляются, что есть ещё настолько смелые люди, готовые взяться за масштабный проект своими силами.

Полноценный трехминутный трейлер "Киберслава" выйдет уже через неделю.

© shazoo.ru (04.09.18)

* * *

Говорят будет полнометражный мульт

После публикации в сторону компании посыпалась куча вопросов о том, что же из себя представляет будущий проект. Создатели «Киберслава» ответили, что ничего не расскажут, а людям стоит ждать выхода трейлера, который и был опубликован 10 сентября 2018 на их официальном канале на YouTube.

Уже с первых его кадров можно увидеть смесь «Бегущего по лезвию» и православной символики.

Авторы говорят, что их новый проект — абсолютная новинка для русской анимации:

Неоновые купола, цифровые гусли и лапти из карбона — вот что мы называем древнеславянским киберпанком. «Киберслав» — это вам не шубу в трусы заправлять, это эпичный подростковый эпос с обилием экшена в самом необычном сеттинге, что ты можешь вспомнить.

© www.yaplakal.com (10.09.18)

* * *



«Киберславу» быть! — древнеславянский киберпанк нашёл своих ценителей

Если вы помните, несколько лет назад (а точнее — в 2018 году) отечественные кудесники из Evil Pirate Studio представили трёхминутный трейлер «Киберслава» — фантастического мультфильма, очень хорошо совмещавшего в себе эстетику Древней Руси и киберпанка. С тех самых пор от авторов не было ни слуху ни духу — можно было подумать, что такой интересный проект почил в бозе… но нет.

На этой неделе авторы прервали молчание и поделились свежей информацией о статусе проекта. Итак, полнометражной версии «Киберслава» быть! Пока что создатели не называют своих партнёров, но уже сейчас этим людям можно жать руки: редко кто захочет рисковать своими деньгами ради столь тёмной лошадки, как анимация для взрослых.

На данный момент у мультфильма продуманы лор, история и правила мира, также определены стилистика, образы персонажей и локации. Сценарий к фильму тоже написан. Как заверяют создатели, все эти два года они не сидели сложа руки, а активно искали спонсоров, готовых профинансировать рискованное мероприятие.

Отвечая на вопрос о возможном краудфандинге, авторы честно сказали, что таким способом вряд ли смогли бы покрыть производство картины. Слишком большой риск, особенно если что-то обязательно пойдёт не так, — поэтому если и начинать снимать, то имея как минимум бюджет на год вперёд.

Новые подробности «Киберслава» появятся сразу после официального объявления о партнёрстве. А пока можете доставать заранее заготовленную для такого случая бутылку мёда, кваса, берёзовицы или чего-то там ещё — не каждый же день в нашей анимации находятся смельчаки, желающие сделать взрослое славянское киберфэнтези.

© kg-portal.ru (25.09.20)

* * *



Новые подробности и постер "Киберслав": наполовину человек, наполовину нечисть и союзник демон

Кинопоиск представил новый постер и подробности вселенной мультсериала "Киберслав", который ранее сильно впечатлил своим дебютным тизером.

"Киберслав" сочетает в себе славянские мотивы и киберпанк. Действие разворачивается в стольном граде Китеже, где таинственный Источник питает своей силой невиданные механизмы и чудесные устройства, чем вовсю пользуется простой народ.

Богатырь Киберслав состоит на службе у местного князя — хранителя Источника. Он лучший в округе охотник на нечисть, но о его подвигах не слагают сказания, ведь он — полукровка.


Кроме того, поделились деталями о герое и его союзниках.

Киберслав — славянский богатырь-полукровка: наполовину человек, наполовину нечисть. Из-за этого его презирают и те, и другие. О его происхождении мало что известно, так как парень вырос в сиротском приюте и никогда не видел родителей.

Как таковой команды у Киберслава нет — он изгой. Но есть Милослава, молодая княжна, единственная, кто принимает богатыря таким, какой он есть. Они дружат с самого детства и, конечно, Киберслав в нее влюблен, но находится в глубокой френдзоне. Также у Киберслава появляется неожиданный союзник в его делах: древний демон Арт. Богатырю, который ненавидит нечисть, сложно принять такое существо рядом с собой.


В первом сезоне главный герой столкнется с могущественной, страшной и серьезной нечистью. А события развернутся на просторах Междуречья.

Пока что у "Киберслава" нет примерной даты выхода — даже года.

© shazoo.ru (21.11.21)

* * *




showreel2018 (02:06 / 01.09.18)

Группа ВКонтакте: vk.com/cyberslav

Группа ВКонтакте: vk.com/evilpiratestudio

Evil Pirate Studio: www.youtube.com

Evil Pirate Arts:www.evilpiratestudio.com

КИБЕРСЛАВ: www.cyberslavmovie.com

* * *

Найдены партнеры и готовый сценарий —
как продвигается работа над мультфильмом "Киберслав":
shazoo.ru (25.09.20)

"Киберслав" отныне - ориджинал анимационный сериал Кинопоиск HD: vk.com (03.10.20)

_

Теги: Cyberslav mult Киберслав мульт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.