» » Critters: The New Binge / Зубастики: Новая пирушка
1 февраля 2018; 14:08

Critters: The New Binge / Зубастики: Новая пирушка

Категория: фильмы

Источник 1: kg-portal.ru
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 5.0
Тип: сериал
Жанр: хоррор, комедия, фантастика
Режиссёр: Джордан Рубин
Сценарий: Аарон Хорват, Михаэль Еленик
Кинокомпании: Warner Bros., Blue Ribbon Content
Страна: США 
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано



Любители классики, трепещите — по мотивам фильма ужасов «Зубастики» снимают веб-сериал. Примерно восемь десятиминутных серий с общим сюжетом, озаглавленных «Зубастики: Новая пирушка» (Critters: The New Binge).

В фантастической хоррор-комедии 1986 года (и трёх её продолжениях, которые, впрочем, особо учитываться не будут) маленькие злобные комки шерсти, жрущие всё, что не приколочено, прилетают на Землю из глубин галактики, чтобы уничтожить нашу цивилизацию. Вслед за Зубастиками на ферму в Канзасе прибывают космические охотники за головами, чтобы истребить монстров.

В сериале Зубастики возвращаются на Землю, так как забыли тут кое-что важное — одного загадочного представителя своего потомства, способного помочь им захватить Галактику. Нацелившись на простого американского старшеклассника и его семью, прожорливые существа высаживаются в Калифорнии. А вот у двух новых Охотников на этот раз проблемы не только с выбором облика, но и с дислокацией — они приземлятся на другом континенте.

Продолжение банкета состоится на бесплатном потоковом сервисе go90. Режиссёром и сценаристом выступит Джордан Рубин («Бобры-зомби»). Создатели надеются привлечь в проект производителей оригинальной «зубастой» аниматроники. Также для надёжности пригласят продюсеров полнометражек Руперта Харви и Бэрри Оппера.

* * *

Зубастики (1986) IMDB 6.0: www.imdb.com



_

Теги: film movie serial critters binge фильм кино сериал зубастики пирушка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.