» » Downsizing / Уменьшение / Короче
12 сентября 2017; 10:46

Downsizing / Уменьшение / Короче

Категория: фильмы

Источник 1: shazoo.ru
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 5.8
Премьера: 30 Августа 2017
Премьера в России: 1 Февраля 2018
Тип: кино
Жанр: комедия, драма, фантастика
Режиссёр: Alexander Payne
Сценарий: Alexander Payne, Jim Taylor
Длительность (минуты): 135
В ролях: Matt Damon, Christoph Waltz, Hong Chau, Kristen Wiig, Rolf Lassgard, Ingjerd Egeberg, Udo Kier, Soren Pilmark, Jayne Houdyshell, Jason Sudeikis, Maribeth Monroe, Phil Reeves, James Van Der Beek, Alison J. Palmer, Tim Driscoll
Кинокомпании: Paramount Pictures, Ad Hominem Enterprises, Annapurna Pictures, Framestore, Industrial Light & Magic, Lidar Guys, Lola Visual Effects, Rodeo FX
Страна: США 
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано







Первый трейлер "Короче" с Мэттом Деймоном и 10-сантиметровыми людьми

Пока всякие старики и старухи ждут перезапуска "Дорогая, я уменьшил детей", можно обратить внимание на новый фильм с Мэттом Деймоном. В сети появился трейлер футуристической картины, где люди могут уменьшаться до 10 сантиметров.

В альтернативном будущем перенаселение стало серьезной проблемой. В качестве решения проблемы ученые разработали способ по уменьшению людей в несколько раз от полноценного размера. Пол (Деймон) и его жена Одри (Кристен Виг) соглашаются на процедуру и оказываются в настоящем приключении.

"Уменьшение решает все проблемы", — говорит Джейсон Судейкис персонажу Деймона. "Мы живем как короли. У нас лучше дома, лучшие рестораны". Лейжерленд — место, куда отправляются жить маленькие люди, превращает $52 тысячи пары в $12.5 миллионов.


Downsizing (2017) - Official Trailer - Paramount Pictures (02:31 / 11.09.17)

Info: Стесненный в средствах американец и его жена решают, что жить в крохотном теле будет легче и дешевле. Вместе с толпами добровольцев они направляются на процедуру уменьшения. К сожалению для мужчины, в последнюю минуту его жена передумает…

_

Теги: film movie downsizing фильм кино уменьшить уменьшение короче

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.