» » Гоголь. Начало
30 июля 2017; 22:07

Гоголь. Начало

Категория: фильмы

Источник 1: kg-portal.ru
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 5.6
Премьера в России: 31 Августа 2017
Тип: кино
Жанр: детектив, триллер, мистика
Режиссёр: Егор Баранов
Сценарий: Тихон Корнев, Ким Белов, Алексей Чупов, Наталья Меркулова, Алексей Караулов, Филипп Коняшов
Бюджет: 50,000,000 Рублей
Длительность (минуты): 107
В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева, Светлана Киреева, Артем Сучков, Евгений Капитонов, Павел Деревянко, Аскар Нигамедзянов, Юлия Марченко, Андрей Астраханцев, Валерий Рыбин, Дмитрий Быковский-Ромашов, Илья Борисов, Беата Маковская, Мария Мясникова, Антон Момот, Александр Кононец, Маргарита Павлова
Слоган: «Самая тёмная ночь перед рассветом»
Сайт фильма: http://gogolvkino.ru/
Страна: Россия 
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: 18+












Гоголь. Начало | Трейлер #2 | 2017 (01:31 / 27.03.17)


Info: (www.kinopoisk.ru) 1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

* * *

Info: (kg-portal.ru) Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. К их расследованию привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро. За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем, который помогает ему раскрыть убийство знатной дамы. Заинтригованный странными обмороками и видениями Гоголя, Яков Петрович берёт Николая Васильевича с собой в Диканьку и, как покажет время, не напрасно… Юный Гоголь даже не догадывается, что вскоре ему предстоит вступить в смертельную схватку с неведомой силой, встретить свою первую любовь и написать одну из самых удивительных книг в истории русской литературы…


_

Теги: film movie фильм кино Гоголь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.