» » «Спираль»: в ожидании новой угрозы
15 декабря 2014; 14:06

«Спираль»: в ожидании новой угрозы

Категория: фильмы

Источник 1: www.lostfilm.tv
Источник 2: www.kinopoisk.ru
Страница фильма на lostfilm.tv
Страница фильма на www.imdb.com
Рейтинг IMDb: 6.9
Премьера: 16 января 2015
Тип: сериал
Возрастные ограничения USA: Нет (U)
Возрастные ограничения Rus: Не указано

«Спираль»: в ожидании новой угрозы











Представляем вашему вниманию новый постер ко второму сезону фантастического хоррора «Спираль» (Helix), который стартует на телеканале Syfy 16 января следующего года.

О сюжете второй главы этой истории пока известно не много. Официальный сайт «Спирали» сообщает, что ученых ждет новая угроза, которая доставит им множество проблем. Постер может послужить для поклонников шоу поводом подумать самим, в каком направлении будут развиваться события.

Также создатели сериала обнародовали несколько промо-фото ко второму сезону, глядя на которые можно сделать вывод, что арктического холода больше ждать не стоит, а в серо-белую палитру сериала будут добавлены более теплые, желтые и коричневые, цвета.

Напомним, что в первом сезоне «Спирали», стартовавшем в январе этого года, речь шла о группе ученых из Центра по контролю заболеваний, направленных в секретную арктическую лабораторию для изучения загадочного вируса. Они должны были придумать, как с ним совладать, чтобы спасти мир от страшной эпидемии.

Их деятельность привела к тому, что лаборатория в итоге взлетела на воздух. Так что нет ничего удивительного в том, что во втором сезоне создатели сериала переселили своих героев в совершенно другие локации.

По предварительной информации, просочившейся со съемочной площадки, на сей раз группа специалистов окажется на неком острове и будет иметь дело с изолированной от внешнего мира религиозной сектой, члены которой станут жертвами неизвестного прежде вируса.

Первый сезон шоу собирал в среднем 2,1 млн зрителей с учетом просмотров в записи, и довольные таким результатом боссы телеканала дали зеленый свет второму сезону уже в конце марта.




_

Теги: фильм кино сериал спираль helix

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.