» » Обитель других сериалов
15 октября 2014; 13:48

Обитель других сериалов

Категория: фильмы

Источник 1: www.kino-govno.com

Франчайзы не самого первого сорта строем ломанулись на телевизионные каналы, чтобы целевая аудитория больше не разорялась на билеты в кино, а просто смотрела рекламу в перерывах.

«Орудия смерти» так и не смогли разродиться сиквелом. Ничего страшного — Constantin Film сделает из подросткового городского фэнтези для девочек сериал. В шоураннеры уже взят Эд Дектер.

После «Орудий» телевизионную пулю схлопочет и «Обитель зла». Кинематографическая сага закончится полнометражным фильмом режиссёра Пола Андерсона «Обитель зла: Финальная глава». И чтобы не мешать киноделу и Милле Йовович дальше плодить потомство, Constantin Film хочет создать сериал по мотивам легендарной компьютерной игры (надо думать, зомби-сериал).

Но погодите хвататься за важные части тела. Вспомним «Другой мир», который переживает сложные времена сиквельного перезапуска, — «Другой мир: Следующее поколение» (Underworld: Next Generation) с персонажем Тео Джеймса.

Впрочем, режиссёр Лен Уайзман обещает наладить производство — у него в планах отдельный кинофильм с Кейт Бекинсэйл (одобряем!) и сериал (недоумеваем!).

Теги: film фильм кино сериал

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.