» » BBC: Тайный код жизни
7 июля 2013; 02:08

BBC: Тайный код жизни

Категория: фильмы

Источник 1: rutracker.org








Документальный сериал «Тайный код жизни» был снят каналом BBC. И с момента своего выхода он вызвал множество споров и рассуждений. Этот сериал не пытается ответить на все вселенские вопросы и решить все существующие проблемы, он просто дает множество почвы для размышлений.

Это увлекательный сериал, который связан с числами и различными жизненными ситуациями, которые из них вытекают. Он объясняет, что в нашей жизни не бывает случайностей, а все закономерно и как бы заранее подсчитано. Но это совсем не значит, что все решено за нас. Мы сами строим свои судьбы и жизни, а числа должны нам в этом помогать.

Главный герой и ведущий сериала «BBC: Тайный код жизни» известный профессор Маркуса Дю Сотой. Он много лет своей жизни посветил математике и изучению различных чисел и их влияния на вселенную. По его теории весь мир, который вокруг нас, словно пронизан различными числовыми кодами.

При помощи которых можно объяснять и даже предугадывать различные события. Закономерности и числа можно встретить везде, они всегда вокруг нас, от древнейшего прошлого и до далекого будущего. И эти числа с закономерностями и составляют единый жизненный код. По теории Маркуса Дю Сотоя абстрактный мир чисел, может дать всем нам самое верное и точное описание всей жизни и всего живого на планете земля.

Даже по датам рождения, можно очень много просчитать. Если вы в это не верите, то обязательно посмотрите документальный сериал «BBC: Тайный код жизни», реальные факты заставят вас поменять свое мнение.

Профессор математики Маркуса Дю Сотой был очень рад, когда узнал, что его приглашают сниматься в данной картине. Ведь загадками природы связанными с числами, он занимается много лет. Он длительное время пытается их понять и разгадать, постоянно делая все новые и новые открытия.

Документальный сериал «BBC: Тайный код жизни» - это правдивая история, про загадки чисел, которые окружают всех нас. Но к своему сожалению, мы просто не обращаем на это внимание. Мы не понимает, как много числа значат в нашей жизни и как они влияют на нее. Так давайте вместе с Маркусом Дю Сотом разберемся во всех числах и закономерностях, которые из них вытекают.


Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Перевод: Профессиональный одноголосный закадровый
Жанр: Документальные
Размер: от 1.7 - 4.5 Гб (в зависимости от источника)
Кол-во серий: 3
Продолжительность: 55:40
Режиссер: Стивен Кутер

1 часть: Числа - Numbers
2 часть: Формы (Фигуры) - Shapes
3 часть: Прогноз (Предсказания) - Prediction


  • rutracker.org
    (немного глючит вторая серия в начале, но не критично)

  • www.rutor.org
    (первая серия глючит на 28 секунде, пробовал разные плееры - не помогло, хотя в комментах пишут что всё ок)


    _

    Теги: film фильм кино жизнь

  • <
    XenoMorph

    8 июля 2013 18:35

    Информация к комментарию
    • Группа: Администраторы
    • Регистрация: 4.10.2007
    • Статус: Пользователь offline
    • Публикаций: 6 407
    • Комментариев: 2 408
    больше всего понравилось про драже в банке, как был произведён подсчет!!!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.