» » The future of gaming is here - KFConsole
23 декабря 2020; 15:00

The future of gaming is here - KFConsole

Категория: железо

KFC представила игровую консоль в форме баскета — теперь без шуток










KFConsole: Power Your Hunger (01:03 / 23.12.20)

В июне 2020 года KFC в шутку представила свою игровую консоль со встроенным грилем. Однако вчера компания показала уже существующее устройство KFConsole — и это уже не шутка.

После анонса поклонники KFC настойчиво просили компанию воплотить данную идею в жизнь, превратив рекламный продукт в настоящую консоль. Про это рассказал руководитель отдела по связям с общественностью и работе с социальными сетями Марк Чиверс.

Мы получили такую тёплую поддержку от поклонников KFC после анонса, что просто не смогли отказаться от возможности действительно создать эту игровую систему. Мы собрали команду, обсудили идеи и в итоге их воплотили


Команда была собрана из модеров CMODX компании Cooler Master, чей корпус был серьезно переработан. Одной из особенностей KFConsole является встроенная камера подогрева в форме жаровни — ее можно использовать для подогрева курочки.

Эти ребята могут создать компьютер из машины, танка, акулы, супергероя, так что задача по созданию PC из ведерка курицы для них оказалась полностью выполнимой.

Коммьюнити-менеджер Cooler Master Эн Эн Као


В основе KFConsole используется платформа Intel NUC 9 Extreme Compute Element на базе Intel Core i9-9980HK, 32 Гбайт RAM, SSD NVMe Seagate объемом 1 Тбайт, а также графический ускоритель NVIDIA RTX. Модель видеокарты не сообщается.

О сроках выхода и стоимости игровой системы KFConsole пока ничего не сообщается.


© shazoo.ru (23.12.20)

* * *


===========================
Ниже новость от 15 Июня 2020 года
===========================

The future of gaming is here - KFConsole








Скачать: the-future-of-gaming-is-here-introducing-the-kfconsole_-poweryourhunger.mp4 [3.69 Mb] (cкачиваний: 20)

Компания KFC представила игровую консоль под названием KFConsole. Известнейший бренд фастфуда утверждает, что приставка сможет справиться с играми в разрешении 4K при 120 к/с. Устройство якобы выйдет 11 декабря 2020 года.

Из рекламного видео можно понять, что корпус консоли выполнен в виде фирменного ведёрка KFC, а внутри спрятался гриль для приготовления курицы.

На самом деле, конечно, всё это лишь шутка, приуроченная к недавнему анонсу Sony PlayStation 5, но смотрится забавно. При этом остаётся вопрос о том, действительно ли KFC покажет что-то необычное 11 декабря 2020 или же дата была написана наобум.

© www.ixbt.com (14.06.20)

* * *

Introducing the KFConsole: twitter.com



_

Теги: KFConsole

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.