» » » Love Ring by Natalia Gomensoro
19 сентября 2013; 16:51

Love Ring by Natalia Gomensoro

Категория: картинки / Арт & Креатив








Любой женщине нравится, когда ей говорят красивые слова, хвалят и признаются в любви. Особенно приятно, если что-то преподносят в качестве подарка, и тут уже неважно что: луна с неба или безделушка с рынка. Главное – внимание и память о ее существовании в этом мире, в мире ее любимого человека!

Наталья Гоменсоро (Natalia Gomensoro) придумала «Любовное кольцо» («Love Ring»), которое будет постоянно напоминать девушкам о словах любви, сказанных в их сторону. Необычное колечко отображает по желанию хозяйки какие-либо приятные слова, отражающие ее настроение.

Поверхность украшения состоит из четырех более тонких колец, по всей длине которых находятся буквы. С помощью них молодой человек может собрать то слово, которое будет напоминать его «второй половинке» о нем пока его нет рядом.

Свое изделие Наталья Гоменсоро создала похожим на наборную печать, при этом все четыре кольца крутятся не зависимо друг от друга, что позволяет легко собрать слово. На кольце можно собрать такие слова как: love, kiss, beso, amor, fun, life, ever, more и так далее.

Приобрести такую прелесть можно за 240 долларов. Создано ювелирное украшение из серебра 925 пробы, оно имеет ширину не более сантиметра, а потому будет мило смотреться на руке любой девушки.

вот магаз но тут дороже: www.supermarkethq.com

Теги: кольцо

© nevozmozhnogo.net

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.